Организация

СтройТранс-78

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

СтройТранс-78

ООО ТК «Стройтранс-78» - компания, специализирующаяся на транспортных грузоперевозках по всей России. Компания была основана в 2011 году и за это время зарекомендовала себя как надежный и профессиональный перевозчик.

Основной деятельностью компании является оказание услуг по перевозке грузов различной категории, включая сборные и негабаритные грузы. Кроме того, компания занимается сдачей в аренду спецтехники, включая экскаваторы, бульдозеры и другую технику.

ТК «Стройтранс-78» имеет высокие позиции в рейтинге грузоперевозчиков по всей России благодаря своему высокому уровню профессионализма, ответственному подходу к работе и использованию современной техники. Компания имеет собственный парк автомобилей, опытных водителей и специалистов, которые обеспечивают качественное выполнение задач и своевременную доставку грузов.

Компания также ориентирована на индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляя услуги, соответствующие его требованиям и потребностям. Благодаря этому компания имеет широкую базу постоянных клиентов и положительные отзывы о своей работе.

В целях обеспечения безопасности грузов и соблюдения всех необходимых требований компания использует современные технологии и системы мониторинга, а также обладает необходимыми сертификатами и лицензиями.

В целом, ООО ТК «Стройтранс-78» - это надежный и профессиональный партнер для транспортировки грузов и аренды спецтехники в России.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата мобильной связи
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Свобода выбора действий, возможность зарабатывать, нет ограничений в доходе (искуственно созданных), адекватное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 110 000
Санкт-Петербург,

Выборгская,

Площадь Ленина

от 120 000
Санкт-Петербург,

Выборгская,

Площадь Ленина

от 150 000
Санкт-Петербург,

Выборгская,

Площадь Ленина