Организация

Сайтэк Эй энд Ди

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Сайтэк Эй энд Ди

C 2012 года компания выполняет полный комплекс работ в высокотехнологичной сфере промышленной автоматизации (АСУ ТП) и диспетчеризации (АСОДУ), а также MES-систем для предприятий производственного и энергетического сектора. Производятся работы на промышленных объектах наших заказчиков в Санкт-Петербурге, Москве, Ханты-Мансийском автономном округе, республике Якутия, Хабаровском крае и других регионах РФ.

С 2014 года в компании функционирует собственное производство шкафов автоматизации и силовых распределительных щитов. Поставки электро щитового оборудования осуществляются по всей России.
Среди объектов, на которых работают наши системы, можно отметить аэропорты Пулково, Домодедово и Талакан, Тобольский нефтехимический комбинат, Московский нефтеперерабатывающий завод, месторождения нефти компаний "Роснефть" и "Сургутнефтегаз", предприятия группы компаний "Полиметалл", Центральный Банк Российской Федерации  и многие другие.

C 2016 года компания занимается комплексной модернизацией (инжинирингом) производственных предприятий, преимущественно химической и пищевой промышленности - проектирование технологических процессов, поставка основного и вспомогательного оборудования, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы.

Основным конкурентным преимуществом и ценностью нашей компании мы считаем высокую степень внедрения современных информационных технологий в наших проектах. 

Нашими сильными сторонами также являются комплексный подход к решению задач заказчика, гибкость предлагаемых проектных решений и высокая клиенториентированность. 

В нашей команде единомышленников собрались первоклассные специалисты (средний возраст- 33 года), для которых работа — не просто источник дохода, но и способ реализации своего потенциала. Все наши сотрудники имеют профильное образование, а также большой опыт разработки и внедрения высокопроизводительных, отказоустойчивых систем для ответственных применений.

Мы освоили достаточно широкий спектр задач — от изготовления и пуско-наладки небольшой установки до выполнения функций генерального подрядчика по строительству технологических процессов на промышленных площадках. Этот опыт позволяет нам эффективно работать и в смежных для каждого конкретного проекта областях.

Мы предлагает хорошие возможности для профессионального роста и самореализации, интересные проекты, премии, обучение и повышения квалификации, социальную поддержку и сильную корпоративную культуру.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.