Организация

НефтьРегион

Нет отзывов
Курск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

НефтьРегион

 Группа Компаний «Нефтьрегион» занимается оптовой и розничной продажей топлива и ГСМ производства различных российских нефтеперерабатывающих заводов как с собственной нефтебазы, так и посредством топливных карт, принимаемых на партнерских АЗС. Компания работает с 2012 года и на настоящий момент является одним из лидеров своего сегмента в Курской области.

В нашей компании существует несколько основных направлений работы:

Первое – реализация топлива оптом организациям, у которых имеются собственные емкости для хранения и в розницу, посредством топливных карт через сеть партнерских АЗС. Поставки осуществляются на территории Курской и соседних областей. 

Второе направление работы —  портал «Нефтьрегион» (www.neftregion.ru), информационная площадка для компаний, поставщиков и потребителей нефтепродуктов. Портал существует более 6 лет, работает по всем регионам РФ. На нем пользователи могут узнать цены на нефтепродукты в различных регионах, изучить возможности поставки и хранения нефтепродуктов, получить информацию об изменении цен и выбрать поставщика ГСМ.

Третье направление работы – Электронная Торговая Площадка (www.etp.neftregion.ru). Электронная Торговая Площадка «НефтьРегион» создана в 2018 году и осуществляет проведение электронных торгово-закупочных процедур, в том числе размещение дублей процедур, опубликованных на прочих ЭТП, предлагает бесплатную помощь в поиске поставщиков ГСМ, а также оказывает содействие в сборе коммерческих предложений для формирования начальной (максимальной) цены контракта. Уникальность площадки заключается в специализации на закупках ГСМ по всей России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании