О КОМПАНИИ

АО «Казахтелеком» — крупнейший инфокоммуникационный оператор Республики Казахстан, созданный в 1994 году на базе Министерства связи РК, представляющий широкий спектр услуг своим клиентам.

КАЗАХТЕЛЕКОМ В КАЗАХСТАНЕ

Все эти годы компания, модернизируя и развивая инфокоммуникационную инфраструктуру страны, вносила свой посильный вклад в становление Казахстана как полноценного участника международного телекоммуникационного сообщества. Сегодняшний уровень технического развития и стабильный рост капитализации подтверждают репутацию АО «Казахтелеком» как надежной, высокоэффективной и прогрессирующей компании.

СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ

В 2016 году была обновлена Долгосрочная стратегия развития группы компаний АО «Казахтелеком» до 2020 года, в которой определены области улучшения бизнеса и новые перспективные направления, выстроена целевая бизнес-модель группы компаний. Данная работа послужила основой для сохранения темпов развития компании и дочерних организаций в период значительных изменений на рынке инфокоммуникаций. Для мониторинга реализации Стратегии разработана и внедряется система ключевых показателей эффективности на всех уровнях организационной структуры группы компаний АО «Казахтелеком».

ТЕХНОЛОГИИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Наша миссия

Обеспечение ценности для акционеров при соблюдении социальных обязательств перед сотрудниками, окружающей средой и местным населением

Наше видение

Все эти годы компания, модернизируя и развивая инфокоммуникационную инфраструктуру страны, вносила свой посильный вклад в становление Казахстана как полноценного участника международного телекоммуникационного сообщества. Сегодняшний уровень технического развития и стабильный рост капитализации подтверждают репутацию АО «Казахтелеком» как надежной, высокоэффективной и прогрессирующей компании.

Наша цель

Все эти годы компания, модернизируя и развивая инфокоммуникационную инфраструктуру страны, вносила свой посильный вклад в становление Казахстана как полноценного участника международного телекоммуникационного сообщества. Сегодняшний уровень технического развития и стабильный рост капитализации подтверждают репутацию АО «Казахтелеком» как надежной, высокоэффективной и прогрессирующей компании.

Наши ценности

Бизнес сводится, в конечном итоге, к трем понятиям: люди, продукты, прибыль.
На первом месте стоят люди. И если у вас нет надежной команды, то и остальные факторы вряд ли окажутся стоящими.
Ли Якокка

Наше кредо
С
Client
Клиент
Превосходить ожидания Клиента

R
Responsibility
Ответственность за результат

Самостоятельность в принятии решений

E
Entrepreneurship
Предпринимательский дух

Предпринимательская смелость лидера рынка

D
Digital culture
Цифровая культура

Цифровые коммуникационные технологии в работе и в жизни

O
Outstanding decisions
Выдающиеся решения

Качество решений для успеха бизнеса

PROTELECOM — СТАНЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ ВМЕСТЕ С АО «КАЗАХТЕЛЕКОМ»
Подробнее
Стажировка

В АО «Казахтелеком» продолжается масштабная программа стажировки PROtelecom для студентов 3, 4 курсов и магистратуры. «Стань профессионалом с АО «Казахтелеком» — именно такой слоган выбран для программы. И это неслучайно — Ведущий телекоммуникационный оператор Казахстана открывает двери для всех талантливых студентов нашей страны для прохождения стажировки.Программа ориентирована на учащихся 3,4 курсов и магистратуры ВУЗов во всех городах.

Как принять участие?

Заполните анкету (Анкета) и напишите Эссе на тему «Почему я хочу работать в АО «Казахтелеком» — это эссе, в котором вы рассказываете о конкретных мотивах для участия в программе стажировки «PROtelecom». Необходимо акцентировать внимание при составлении эссе на таких вопросах, как: каковы личные достижения в школе или в высшем учебном заведении, в трудовой и общественной деятельности и какие цели собираетесь достичь во время прохождения программы стажировки. Укажите регион, в котором желаете пройти стажировку.
Отправьте анкету и эссе по электронной почте на адрес — internship@telecom.kz

Этапы конкурсного отбора
Сбор заявок и эссе
Интервью
Предложение о стажировке
Welcome тренинг/ориентационный курс
Вовлечение – проектная работа с наставником, развитие, построение индивидуальной образовательной траектории (длительность стажировки не менее 2-х месяцев)
Стажировка в Kазахтелеком для студентов это:
Гибкий график
Возможность дальнейшего трудоустройства при наличии вакансий
Опыт работы в лидирующей компании на телеком рынке в Казахстане
Возможность найти рецензента для своей Дипломной работы
Возможность участвовать в реальных проектах в бизнес среде
Работа от 2 до 4 –х месяцев
Желаем удачи!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В
НАШУ КОМАНДУ

Вакансии компании «Казахтелеком

Отзывы о компании