Организация

ТОО Жетісу саулет құрылысы

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ТОО Жетісу саулет құрылысы

Проектирование. Дизайн. Строительство.

 

jetysu.s.kurylys@mail.ru,    fax: +7 7282 250465

 

     ТОО « Жетісу саулет құрылысы» - динамично развивающаяся организация, активно участвующая в становлении экономики РК. Основными направлениями деятельности организации являются: проектно-изыскательные и строительно-монтажные работы. Проектный отдел оснащен новейшим оборудованием и лицензионным программным обеспечением, имеет лицензию  II  категории. При проектировании мы используем новые технологии, применяем современные технические решения, отвечающие требованиям безопасности, экономичности и эффективности строительства.

     Профессионализм и компетентность являются основополагающими принципами нашей работы с клиентами и партнерами. 

     Наша стратегия - Всегда занимать лидирующую позицию, - создавать все условия для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с клиентами и партнерами, - идти по пути прогресса, постоянно развиваться и совершенствоваться, тем самым улучшая качество реализуемой продукции и повышая уровень оказываемых услуг.

     ТОО «Жетісу саулет құрылысы» была образовано в 2004 году в г.Талдыкорган, директором которого является  Нукебаев Мейрамхан Тулеуханович. За 10 лет кропотливой работы компания отлично зарекомендовала себя в сфере проектно-изыскательных и строительно-монтажных работ, о чем свидетельствуют множественные почетные грамоты и награды. Компания имеет в своем распоряжении современную оргтехнику, компьютерную технику с лицензионным программным обеспечением, оборудование и производственные площади для осуществления проектной деятельности. Предприятие оснащено парком автомашин и строительной техники, необходимых для выполнения работ по проектно-изыскательным работам, а также строительству и производству.

     В компании успешно внедрена, поддерживается и улучшается интегрированная система менеджмента ISO на основе требований СТ РК ИСО 9001, СТ РК ИСО 14001. Интегрированная система менеджмента основывается на процессном подходе в соответствии с СТ РК ИСО 9001-2009. Применение процесного подхода позволяет управлять взаимосвязанными видами деятельности товарищества.

     Все работы, выполняемые ТОО «Жетісу саулет кұрылысы» ориентированы на достижение безупречного результата. В рамках данной политики, осуществляются следующие мероприятия:

  • Работа с заказчиками строится на принципах взаимовыгодного сотрудничества, основанного на максимальном обеспечении высокого качества услуг и ответственности за принятые договорные обязательства;
  • Выпуск проектной документации, полностью удовлетворяющей требованиям Заказчика, постоянное повышение качества выпускаемой услуги;
  • Прогнозирование, изучение и удовлетворение требований заказчика к качеству оказываемых нами услуг;
  • Поддержание высокого технического уровня, модернизация оборудования;
  • Поддержание соответствующего уровня квалификации специалистов, занятых в производственном процессе;
  • Постоянный комплексный производственный контроль.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.