Организация

ООО Квалитет

2,3
Москва
Организация

ООО Квалитет

О компании

ООО «Квалитет 97» - строительная компания, которая специализируется на , строительстве, проектировании, реконструкции, отделочных работах, дизайне помещений и комплексном инженерном обеспечении.

История

Компания ООО «Квалитет» основана в 1997 году. За 25 лет сфера деятельности, которая поначалу охватывала строительство и реконструкцию, расширилась. 

Мы предлагаем заказчикам полный спектр строительно-ремонтных услуг и воплощаем проекты различной степени сложности. В этом нам помогают современные технологии, богатый опыт и профессионализм команды. Многие сотрудники работают у нас со дня основания компании.

Технологии

Комплексный подход к решению задач в сочетании с применением высококачественных материалов обеспечивают отличный результат. Для работы мы выбираем изделия ведущих отечественных и зарубежных производителей и сотрудничаем со многими крупными участниками рынка.

Опыт

За 25 лет работы на российском рынке строительства нами были проведены работы более чем на сотнях  объектах особое место среди которых занимают:

--   объекты "РОСАТОМ", "РОСТЕХ", "РОСКОСМОС"


  • здания повышенной этажности на ул. Ольховская, дом 27, стр. 6 и ул. Солженицына, д. 27 – фасадные работы;
  • «Первомайский хладокомбинат»

Это не полный перечень объектов, которые клиенты доверили в наши руки. Однако они наиболее явственно отражают профессиональный подход нашей компании.

Мы гордимся своей работой и всегда рады интересу со стороны заказчиков. Считая лучшей рекламой хорошую репутацию и соответствие лучшим ожиданиям, мы находим новые проекты благодаря рекомендациям постоянных клиентов.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Август 2023
Близость к метро, расположение в центре города Москвы. Задержек зарплаты почти нет
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.