Организация

Макси Бай Медиа

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Макси Бай Медиа

Реклама сегодня – это огромный спектр различных методов и приёмов распространения информации в самых разнообразных местах повседневной жизни. Нынешние рекламные агентства стараются всячески экспериментировать, пытаясь выделить своих клиентов наиболее ярко и экстравагантно среди остальных скучных предложений. Но, как известно, любая индивидуальная разработка наружной рекламы, аудио-, видео- либо текстового контента всегда требует немалых материальных затрат и времени которого всегда не хватает.

MAXI.BY media - интернет-агентство и центр поддержки предпринимательства (ЦПП), занимающееся интернет-рекламой и мы готовы посоветовать отличное предложение, выгодно отличающееся от любых других видов раскрутки и промоушена.

MAXI.BY media предлагает вам рассмотреть услуги контекстной рекламы в интернете. В связи с бурным развитием информационных технологий люди всё чаще и чаще обращаются к интернету за покупками, и получением необходимой информации о том или ином виде деятельности. Контекстная реклама показывает пользователю интернета именно те объявления, которые будут интересны только ему и никому более. Таким образом, сужается поле для поисков и человек попадает конкретно на интересуемый его товар/услугу/компанию. Эффективно и просто! Интернет-агентство MAXI.BY media готово исполнить роль посредника между предпринимательской деятельностью и виртуальным пространством. Бизнесмены сильны в своей области, мы - в особенностях Интернет-рекламы.

Для владельцев компаний и частных предпринимателей MAXI.BY media предлагает:

1. PPC: Продвижение компании в системе Яндекс.Директ, Яндекс.Маркет и Google. Контекстная реклама очень действенна в Интернете. Профессионально оформленное и точно сформулированное объявления рядом со строкой поиска в поисковых системах привлекает только потенциальных клиентов! Сотрудничая с нами, компании получают быстрое, компетентное, честное обслуживание и новый глоток воздуха для бизнеса. (Сертифицированное агентство Яндекс, Premier партнер Google)

2. SEO: Поисковое продвижение сайта Анализ текущего положения дел и составление прогноза по продвижению, расчет бюджета выполнения всех работ. Расширение охвата аудитории за счет улучшения видимости сайта в поисковых системах Google, Яндекс. Наполнение сайта уникальным контентом со специализированными ключевыми запросами, который повысит Ваши позиции при поиске. Наполнение ресурса полезными статьями и новостями, которые будут интересны посетителям. Постоянный анализ текущей ситуации и мониторинг конкурентов, чтобы всегда быть в курсе последних разработок в области поискового продвижения

3. WEB: Разработка и техническое обслуживание web-сайтов (Золотой партнер Битрикс)

4. SMM: Продвижение компаний в социальных сетях. Таргетированная реклама в facebook, instagram, вконтакте, OК.RU (Сертифицированный партнер Facebook, Сертифицированный партнер Instagram, Сертифицированный партнер Вконтакте, Сертифицированный партнер MAIL.RU group)

5. Аналитика (Сертифицированный партнер ROISTAT)

6. Медийная и видео-реклама

7. Образовательный центр "Вверх"

8. Бизнес-конференция "Успешный предприниматель" (upmaxi.by)

9. Конкурс для молодых предпринимателей "Business Start" (business.maxi.by)

10. Продажа и внедрение систем управления предприятием TeamWox, Битрикс24 и amoCRM (Сертифицированный партнер amoCRM, Сертифицированный партнер Битрикс24)

11. Бизнес-портал MAXI.BY

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании