Организация

ТЕПЛОДАР

3,2
Тольятти
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ТЕПЛОДАР

Продукция, предлагаемая нашим магазином самая разноплановая, поэтому и подход к формированию ассортимента розничных магазинов был особый – вы не увидите двух одинаковых магазинов в нашей сети. Ассортимент каждого из них подобран не только с учетом географического расположения, но и с оглядкой на специфику близлежащих торговых центров.

Мы работаем напрямую, официально со всеми крупными заводами России, имеем статус дилеров и дистрибьюторов. Этот статус дает нам возможность не только давать цены на продукцию на уровне или по согласованию ниже уровня рекомендованных производителями, но и постоянно проводить различные совместные акции и давать сезонные скидки.

Почему выбирают именно нас?

  • В наших магазинах огромный выбор товаров. Продукция хранится на собственных складах, а отлаженная логистика позволяет привезти товар под заказ.

  • Заказ из интернет-магазина не придется долго ждать Для иногородних привозим товар на терминалы транспортных компаний.

  • Вся продукция, предлагаемая нашей компанией, обладает гарантией производителя. Мы несем гарантийные обязательства. Возврат осуществляем без проблем.

  • Помимо сети розничных магазинов и интернет торговли в нашей компании хорошо развиты и оптовые продажи.

  • Также у нас есть специальные условия для строителей, дизайнеров и монтажников.

За эти 15 лет, что мы на рынке, компания ООО "Прогресс" заработала достойную репутацию у покупателей и у поставщиков.

Мы давно на печном рынке и нам особо приятно, что нас рекомендуют друзьям!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Место для парковки
  • 1
    Своевременная оплата труда
Менеджер по продажам
Сентябрь 2023
Несколько лет отработал в данной компании и понял, что это было одно из лучших мест работы. Условия на разных точках могут немного отличаться. Конкретно я работал на ул. Коммунальной. Эта точка ещё выполняет роль РЦ, то есть весь товар сначала приходит туда (не считая г. Самара). Как писали в другом отзыве, менеджер делает всё: и принимает товар, и отгружает и продаёт.. там реально надо фигачить. Не скажу, что на износ, как пишут другие, просто надо принять это как данность. Нравилось то, что ты становишься реально профессионалом в своей области: хорошо знаешь свой продукт, знаешь продукцию конкурентов, помогаешь клиентам "собрать" их дымоход и подобрать печь/котел под их нужды. Еду приносишь свою (кушаешь в офисе или в отдельном помещении) или можно пойти в столовую (она рядом), руководство разрешало брать из кассы на вкусняшки к чаю, есть кофемашина и кулер. Дают фирменные кофты, куртки, то есть о сотрудниках не забывают. По ЗП условия неплохие. АП привет!)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.