Организация

EFLIGHT

3,8
Тольятти
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

EFLIGHT

ООО «ЭфЛайт»

Компания «EFLIGHT» основана в 20 апреля 2011 году. С самого старта занимает серьезную позицию на рынке светотехнического оборудования. 
ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА КОМПАНИИ EFLIGHT — ЭТО СОЗДАВАТЬ И ВНЕДРЯТЬ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ И ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ РЕШЕНИЯ В ОБЛАСТИ ОСВЕЩЕНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ И КОММЕРЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ, ПОЗВОЛЯЮЩИХ НАШИМ ПАРТНЕРАМ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШУЮ ВЫГОДУ ОТ ИНВЕСТИЦИЙ В СОВРЕМЕННОЕ И БЕЗОПАСНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ.

Благодаря собственному производству в г. Тольятти, компания не зависит от поставок товара на склад, готова изготовить любую партию товара в кратчайший срок и с наивысшим качеством, а также наличию собственных монтажных бригад, готовы предоставлять услуги «под ключ» от проектирования до монтажа светового оборудования. 

Компания динамично развивается и ведет постоянный поиск талантов на рынке труда Самарской области. На сегодняшней день в нашем головном офисе работает более 50 человек занимающих должности конструкторов, инженеров, проектировщиков, менеджеров проектов и менеджеров по продажам. 

В связи с новой стратегией развития региональных продаж мы ведем дополнительный поиск и набор кандидатов на работу в компании. Мы ищем целеустремленных, готовых к самостоятельной работе сотрудников с активной жизненной позицией. 

Со своей стороны мы готовы предоставить полностью оборудованные рабочие места в комфортном офисе, предоставить социальные гарантии, командную работу, интересную систему мотивации, профессиональный и карьерный рост.

Мы приглашаем активных людей занять достойное место в команде единомышленников!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Май 2023
Нужно понимать что вы работаете в команде, уметь и желание приносить свой вклад в работу компании, а не просто проводить время на рабочем месте. Есть свои сложности, которые возникают у каждой компании, но если понимаете, что такое команда, то это ваше место.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Тольятти
от 40 000
Тольятти
от 50 000
Тольятти
от 40 000 до 50 000
Тольятти
з/п не указана
Тольятти
до 60 000
Тольятти