Организация

ООО МФК Саммит

4,3
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Награды
Организация

ООО МФК Саммит

Summit Group – российская группа финтех-компаний, работающих в сфере заемного финансирования. Мы не просто помогаем людям и предприятиям в решении их жизненных и бизнес-вопросов, одалживая денежные средства. Мы делам это быстро, удобно и без «мелкого шрифта», тем самым формируя потребительскую культуру и задавая тренды на рынке альтернативных «классическим» кредитным услугам инструментов.

7 причин работать в Summit Group
•    Мы входим в топ-30 лучших российских организаций-работодателей с численностью сотрудников до 1 тыс. человек по версии HeadHunter. Более того, Summit Group – работодатель №1 в этом рейтинге в своей категории - «Финансы, страхование, аудит».
•    Мы работаем на перспективном рынке. К счастью, миф, что займы берут только бедные, а выдают только в «палатках» у вокзала, уже давно изжил себя. Будущее за цифровыми сервисами. И поэтому сегодня мы создаем новые продукты, которые завтра станут привычными и регулярно используемыми совершенно разными людьми.
•    Мы – полноценный участник финрынка, работающий в рамках законодательного поля.
•    Компании группы стабильно и успешно развиваются уже второе десятилетие, поэтому наши сотрудники уверены в своем будущем. Флагман  Summit Group  – ООО МФК «Саммит» открыл двери своего первого офиса в 2011 году. В 2022 году все ключевые показатели деятельности компании показали рост, в том числе на 37% увеличилась база уникальных клиентов и на 64% - капитал. В начале 2023 года МФК «Саммит» успешно разместила на бирже облигации, пройдя предварительно все необходимые для этого проверки.
•    Мы гибкие (очень гибкие) и нацелены на командную игру. Все топы – играющие тренеры, а не «погонщики». Никакой внутренней зарегулированности, бюрократии и чинопочитания.
•    Мы сбалансированные: сфокусированы на технологиях, но во главу угла ставим интересы людей, которые их создают.
•    В компаниях группы выстроена уникальная для рынка по открытости система управления проектами: любой наш сотрудник может посетить любую планерку или сделать предложение, которое оперативно будет рассмотрено коллегами и директоратом.

Еще больше информации о Summit Group и работе в компаниях группы можно найти на нашем сайте.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Аналитик данных
Декабрь 2023
Условия для развития хороший коллектив, крутая корпоративная культура
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании