Организация

Amio

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Amio

Агентство работает с января 2003 года, избрав с самого начала своей деятельности узкую специализацию - Интернет. Также как, само явление Интернет, компания динамично развивается, оперативно реагируя на новые сферы применения интерактивных услуг. В настоящий момент компания может предложить продукты самого высокого качества во всех направлениях интернет-активности своих клиентов. Основные принципы агентства это - адекватные и оперативные решения для любого проекта. Сочетание этих принципов с высоким творческим потенциалом и разумным, демократичным ценообразованием позволяет агентству делать стабильно качественные продукты, подтверждая доверие оказанное ему клиентами. 

В отношениях с клиентами агентство ориентировано на долгосрочное сотрудничество, считая, что со временем приходит глубинное понимание стратегических задач и потребностей клиента, позволяющее более точно и быстро выполнять требуемые работы. Мы с гордостью отмечаем, что круг постоянных клиентов постоянно расширяется, а их рекомендации являются причиной обращения новых клиентов… Качество работы агентства неоднократно подтверждали награды различных рекламных фестивалей и конкурсов: Московского Международного Фестиваля Рекламы, Национального конкурса «Идея», PROFI awards и др. 

Агентство выполняет следующие виды работ: создание web-сайтов, мультимедийных презентаций, мультипликационных и видеороликов, проведение комплексных компании в Интернете. 

ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ агентства: 


  • X5 Retail Group
  • Московский Индустриальный Банк
  • Банк Хоум Кредит
  • Сеть магазинов Триал Спорт
  • Галс Девелопмент
  • Эстатет
  • Тушино 2018
  • И многие другие


Работы агентства, можно посмотреть на сайте http://www.amio.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.