Организация

ООО Автотехника

3,3
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Автотехника

Группа компаний «АВТОТЕХНИКА» Нижний Новгород - это объединение производственных и коммерческих фирм специализацией которых является - разработка, изготовление и поставка шумоизоляции, виброизоляции, прокладочных, термоизоляционных и декоративно-отделочных самоклеящихся материалов.

Наша продукция предназначена для использования в автомобильной, сельскохозяйственной, лесозаготовительной и землеройной технике, элементах зданий и сооружений, а так же в других объектах, где предъявляются требования по эффективному снижению шума и вибрации.


Собственная научно-исследовательская база, современное производство, собственная транспортная компания и торговый дом позволяют нам удовлетворить любые запросы потребителей.

Наша продукция успешно прошла испытания и поставляется на ЗАО «Ford Motor Company», АО «GM Автоваз», ОАО «ВАЗ», ООО «Автозавод «ГАЗ», АО «УАЗ», ООО «ПАЗ», ООО «Голицинский автобусный завод», ООО «Ликинский автобус», ЗАО «Волжанин» и др.
 

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Возможность общаться со службами завода по любому производственному вопросу, собирать команду и обсуждать проекты. Получать бесценные знания и опыт. Чувствовать поддержку коллег, что очень важно!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000
Нижний Новгород
от 55 000
Нижний Новгород
от 75 000
Нижний Новгород