Организация

Аудит Проф Гарант, компания

4,8
Организация

Аудит Проф Гарант, компания

«Аудит Проф Гарант», являясь Компанией полного цикла, предлагает оказание широкого спектра профессиональных услуг в области аудита и финансового консалтинга, методологической (в том числе юридической) поддержки в подготовке бухгалтерской, налоговой и финансовой отчетности, а также текущем ведении бухгалтерского и налогового учета в рамках законодательства Российской Федерации.

Конкурентным преимуществом данного предложения на российском рынке аудита и консалтинга являются комплексное обслуживание клиентов и неизменно высокое качество всех предоставляемых услуг. Наша цель – долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с клиентами.
Все сотрудники имеют большой опыт работы в сфере бухгалтерского учета и аудита, имеют аудиторские аттестаты ЦАЛАК Минфина РФ и аттестаты профессиональных бухгалтеров.

Клиенты нашей компании успешно осуществляют деятельность в различных сферах экономики: промышленность, транспорт, торговля, строительство, НИОКР, гостиничный бизнес, шоу-бизнес. Мы  ориентированы на предприятия всех форм собственности (акционерная, частная и т.д.), а также частных предпринимателей.

Главный принцип работы нашей компании – комплексный подход к проблемам клиентов с минимизацией затрат на их решение.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Юрисконсульт
Январь 2023
Хороший, сплоченный, коллектив. Внимание к деталям и пожеланиями клиента, даже самым смелым.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000 до 120 000
Москва,

Курская,

Курская,

Чкаловская