Организация

ЗАО Дельта Электроника

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ЗАО Дельта Электроника

Дельта Электроника, ЗАО

Продажи

www.radel.ru

Основная сфера деятельности "Дельта Электроника" – поставка электронных компонентов, оборудования, измерительных приборов, промышленной мебели Российского и зарубежного производства. Офисы и склады фирмы расположены в городах Москва и Воронеж.

За 10 лет успешной работы на рынке Компания достойно зарекомендовала себя среди ведущих поставщиков радиоэлектронной продукции в Российской Федерации и ближнем зарубежье.

Стратегической линией развития ЗАО «Дельта Электроника» является удовлетворение запросов покупателей за счет повышения уровня качества осуществляемых услуг. Деятельность Компании ориентирована на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами и партнерами. Постоянными заказчиками стали крупные государственные предприятия, структуры ВПК, средние и малые производственные и ремонтные Компании, тысячи радиолюбителей во всех уголках России и во многих странах ближнего и дальнего зарубежья.

Благодаря высококвалифицированной технической поддержке, на счету фирмы множество завершённых проектов с нулевого цикла разработки и доведённых до серийного выпуска изделий. Организация поставляет полный спектр изделий и компонентов для производства электроники, что позволяет подобрать всю необходимую комплектацию в одном месте, не теряя времени и не имея проблем с совместимостью.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.