Организация

Лето

Нет отзывов
Организация

Лето

  ООО «Лето» - молодая динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве и реализации ювелирных изделий, эксклюзивных корпоративных сувениров, предметов интерьера, религиозных предметов, украшений из драгоценных материалов, предметов старины.  

  Бренд «Лето» появился на отраслевом рынке около 3-х лет назад, хотя история компании началась гораздо раньше. Знания и опыт, накопленные за этот период, позволили нам быстро занять достойное место на рынке и заслужить доверие и признание своих клиентов. На сегодняшний день, являясь официальным представителем ОАО «Алмаз Холдинг» в Севере- Западном округе, официальным партнером ОАО «РЖД» и других предприятий региона, компания активно расширяет территориальные границы и осваивает новые направления деятельности.

   Наш магазин носит гордое название завода «Красносельский Ювелирпром» — одного из крупнейших в России ювелирных предприятий с 90-летней историей, где работают потомственные мастера — хранители вековых традиций отечественного ювелирного искусства. Также в нашем магазине Вы сможете открыть для себя других крупных отечественных производителей ювелирного искусства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.