Организация

АЛТИМА

2,5
Краснодар
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

АЛТИМА

  Компания «АЛТИМА» с начала своей деятельности работает в области дистрибьюции алкогольных напитков. Это направление стало ключевым, что привело к взаимовыгодному сотрудничеству между молодой развивающейся Компанией и ведущими алкогольными производителями и импортерами.

  «АЛТИМА» – одно из самых быстрорастущих предприятий Юга России и один из крупнейших дистрибьюторов на алкогольном рынке. Партнерами Нашей Компании являются лидирующие производители и импортеры алкогольной продукции. За прошедшие годы Компания значительно выросла: расширился ассортимент алкогольной и безалкогольной продукции, заключены новые эксклюзивные контракты, многократно увеличились клиентская база и объем продаж.

  Мы поставляем продукцию в федеральные и локальные сети, а также в розничные торговые объекты по всей территории Краснодарского Края и Республики Адыгея. Собственные складские помещения, широкий автопарк грузового транспорта и налаженная работа логистической службы позволяют осуществлять поставки товара клиентам в минимальные сроки. Гибкая ценовая политика, забота о каждом клиенте и пользующийся большим спросом ассортимент, делают Компанию «АЛТИМА» одним из приоритетных поставщиков алкогольных и безалкогольных напитков.

  Сегодня Компания «АЛТИМА» продолжает своё развитие и улучшает качество работы, внедряя современные технологии. В Компании постоянно растет штат сотрудников. Это целеустремленные квалифицированные специалисты, нацеленные на результат, готовые к инновациям и умеющие работать в команде.

  В рамках нашей Компании регулярно проводятся тренинги по продажам и ассортименту алкогольной продукции, это позволяют сотрудникам постоянно повышать свой профессиональный уровень и быть компетентными в своей области.

Наша Компания работает, чтобы делать качество жизни лучше и гармоничнее, создавая и обеспечивая доступность к напиткам высокого качества.

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель погрузчика/ричтрака
Февраль 2024
Скидки на продукцию! Больше в этой компании все положительные моменты закунчиваются
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании