Кадровое агентство

Основа +

5,0
Казань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Основа +

Опыт работы сотрудников рекрутингового агентства "Основа+" - более 20 лет. За это время сформирована огромная база профессионалов из самых разных отраслей. Мы работаем не только в Казани, но и по всей России. Осуществляем поиск и подбор сотрудников в том числе и зарубежным компаниям.

Результаты нашей работы: более 5000 трудоустроенных специалистов, прошедших испытательный срок. Значительная их часть работает на одном месте по 5-8 лет. Общее число организаций, которые в разное время сотрудничали с нами, давно перевалило за 300. С отзывами о работе нашего кадрового агентства вы можете познакомиться здесь.

С 2016 года «Основа+» лидирует в рейтинге крупнейших кадровых агентств Казани, составленном компанией person-agency.ru.

Если вам нужно срочно найти главного инженера, руководителя среднего или высшего звена, коммерческого директора - смело оставляйте заявку на подбор сотрудника на нашем сайте. Мы постараемся максимально быстро исправить ситуацию, если ваше производство на грани срыва из-за отсутствия квалифицированных кадров: бухгалтеры, сметчики, ИТР, прорабы, инженеры - наш "конек". Наши рекрутеры тщательно подберут и трудоустроят в вашу организацию управленческий персонал и найдут даже самых редких и "узких" специалистов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Рекрутер
Июль 2023
Очень профессиональный коллектив, рекрутеры экстра класса
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании