Организация

Мастер-ПАК

3,8
Пенза
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

Мастер-ПАК

Компания «Мастер-Пак»  является лидером рынка гофроупаковки в Приволжском Федеральном Округе.

Направлением деятельности является производство гофрокартона, для создания коробов любых типов, и их комплектующих. В том числе сложных конструкций, с нанесением 4-х цветной флексографической печати.

Общая мощность производства составляет 220 млн.м² гофрированного картона в год, а ежегодный прирост объемов продукции составляет более 10%. Площадь предприятия составляет 30 000 м² и стремительно растет, вводятся в эксплуатацию новые современные производственные линии. 

На нашем производстве задействовано более 450 сотрудников, из которых больше половины доверяют нам и остаются частью компании на протяжении уже 10 лет. Мы развиваемся, не забывая об интересах наших сотрудников. Основа нашей политики - стабильность и развитие.  

География поставок нашей продукции постоянно растет. Мы доставляем гофроупаковку по всему Приволжскому и Центральному Федеральному Округу, включая Москву и Московскую область.

Благодаря слаженной и качественной работе нашего коллектива, нам доверяют упаковку и сохранение своих товаров, такие известные и крупные производители как: Группа компании «Черкизово», Холдинг «Объединенные Пензенские водочные заводы», Группа компаний «Дамате», Группа компаний «НМЖК», Агропромышленные комплекс «Талина», Мясокомбинат "Дубки", Группа компаний «Коттон Клаб», ООО «ТОРЭКС», Объединенные кондитеры (Красный Октябрь, Бабабевский, Рот Фронт), и многие другие компании которые растут и развиваются вместе с нами.

Наша цель - стать ведущим производителем гофроупаковки, еще больше упрочить стабильность наших сотрудников, и обеспечить уверенное развитие нашего региона. 

В связи с крупным расширением производства, мы приглашаем Вас на работу! 

Работа в "Мастер-ПАК" -  это всегда высокая и стабильная заработная плата, транспортная доступность, полный соц.пакет, нормированный рабочий день, развитие навыков под руководством профессионалов, комфортные условия труда, квота на бесплатное обучение в ВУЗе.

Стань частью нашего коллектива, профессионально развивайся с "Мастер-ПАК"!!!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Удобный график. Близко к дому. Хорошая оплата труда. Отсутствие штрафов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 44 000 до 66 000
Пенза
от 45 000 до 58 000
Пенза
от 40 000
Пенза
з/п не указана
Пенза
от 40 000
Пенза
от 72 000
Пенза