Организация

Корд

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Услуги для бизнеса

Организация

Корд

Компания "Корд" создана для проектирования, строительства и технической эксплуатации волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) для различных объектов на территории Москвы, Московской области и Центрального Федерального Округа.

Одной из основных задач ООО " Корд" является проведение волоконно-оптических линий связи различной модификации и сложности в объекты любого назначения, что является неотъемлемой частью современной жизни.

Использование самой современной технической базы, отвечающей всем международным стандартам качества, высокий профессионализм сотрудников, а так же сугубо индивидуальный подход к каждому клиенту являются самыми главными качествами компании. А наличие высокоорганизованных, проверенных временем линий поставки кабеля и оборудования, позволяет нам предоставить Вам весь необходимый материал в наиболее оперативные сроки.

Мы уже имеем все сертификаты и лицензии, что позволяет начать фактическую работу сразу после подписания контракта и не тратить время на их получение. Наши квалифицированные сотрудники умеют работать в условиях жесткого тайминга, что отличает компанию "Корд" не только качеством, но и высокой скоростью исполнения даже самого сложного заказа.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.