Организация

ООО Бизнес-К

Нет отзывов
Кострома
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Бизнес-К

Посмотрите видео о нас https://www.youtube.com/watch?v=C1phiBvD-ms&t=91s

«РоссТур» — одна из самых известных и авторитетных компаний на туристическом рынке России, включающая в себя около 600 офисов продаж в 170 городах России. В наших офисах клиенты могут воспользоваться полным спектром туристических услуг: покупка туров, круизов, авиа и ж/д билетов, корпоративное обслуживание. Именно с брендом «РоссТур» сотни тысяч российских туристов ассоциируют качественный и комфортный отдых.

Сила бренда «РоссТур» — это прежде всего сила нашей команды, без опыта и профессионализма которой было бы невозможно заслужить доверие такого количества туристов по всей стране. Персонал «РоссТур» – самое важное конкурентное преимущество нашей компании на насыщенном рынке туристических услуг.

«РоссТур» — это команда победителей, знающая, как достигать поставленные цели, и предлагающая каждому клиенту именно то, что он хочет. Поэтому клиенты «РоссТур» всегда ждут от нас отличный уровень обслуживания, компетентность и ответственность. Высокие стандарты работы — это залог успеха не только компании «РоссТур» в целом, но и каждого нашего сотрудника в отдельности, ведь работа на динамичном высококонкурентном рынке позволяет приобрести бесценный профессиональный опыт, тем более если это работа в команде, нацеленной исключительно на победу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.