Набирай скорость вместе с нами!
Перейти к вакансиям
о компании

Мы, ОАО «Завод Продмаш» — инновационная компания.

Мы разрабатываем решения и производим продукты из металлов и других материалов для дорожного и промышленного строительства, оказываем услуги проектирования, горячего цинкования, осуществляем строительно-монтажные работы.

Наши успехи

Производим металлоконструкции для обеспечения безопасности дорожного движения

Обрабатываем металлоизделия
горячим цинком более 15 лет

Обладаем уникальными способностями:
наличие уникальной продукции; владение современными технологиями производства и оборудованием, высокая эффективность производственных операций, хорошие
отношения с ключевыми игроками на рынках

Гордимся нашими объектами: Крымский мост, трассы М-11 "Нева", М-4 "Дон", "Таврида" и др.

Являемся ответственным участником крупных национальных проектов: "Безопасные и качественные автомобильные дороги", "Цифровая экономика", "Повышение производительности труда и поддержка занятости"

Поставляем продукцию как в РФ, так и в страны ближнего и дальнего Зарубежья: Израиль, Казахстан, Норвегия, Франция, Польша и др.

География объектов
37 Регионов
присутствия
наше предназначение

Делать мир безопасным, комфортным и красивым, применяя инновационные решения

Компания для сотрудников
Приглашаем в команду
  • Готовых достигать максимального результата при эффективном использовании ресурсов
  • Способных быстро адаптироваться под новые условия работы и находить нестандартные варианты в решении задач
  • Клиентоориентированных, готовых учитывать и уважать интересы клиентов и партнёров
  • Умеющих выстраивать работу в команде, учитывать интересы коллег и открыто обсуждать изменения и проблемы
  • Стремящихся к развитию, готовых участвовать в новых проектах
Строим карьеру
  • Даем возможность освоения новых инструментов, технологий, опыта
  • Развиваем систему внутреннего обучения сотрудников и кадровый резерв, растим лидеров и даем возможность
    управлять
  • Развиваем инновации, поощряем предпринимательский
    подход и реализацию инициатив, продвигающих
    Компанию вперед
  • Вознаграждаем за участие в проекте «Завод живых идей»
Мы предлагаем
  • Развитая ИТ инфраструктура - понятные процессы, оснащенные рабочие места, для ИТР - возможность работать удаленно
  • Офис, в котором приятно работать, горячие обеды-чай-кофе за счет Компании, парковка, корпоративная мобильная связь
  • Современное оснащение цехов и участков, соблюдение принципов бережливого производства и безопасности
  • Организационная культура, ориентированная на эффективное внутреннее взаимодействие и построенная на уважении и доверии
  • Соблюдение ТК РФ, конкурентный уровень и своевременная выплата ЗП, привлекательная система мотивации и вознаграждения за достижение амбициозных целей
  • Поддержка в значимых жизненных ситуациях
Наши активности
  • Награждаем самых достойных сотрудников в День Компании, дарим новогодние подарки детям сотрудников
  • Отмечаем вместе летние и зимние корпоративные праздники
  • Приветствуем спортивные инициативы сотрудников, участвуем в "Гонке героев", в футбольных матчах и выигрываем!
  • Получаем от сотрудников обратную связь о Компании и имеем высокую оценку по результатам внутренних опросов
  • Участвуем в благотворительных проектах
Наши сотрудники
  • Это люди, готовые меняться, чтобы стать лучше
  • Это сотрудники, нацеленные на постоянное обучение и
    саморазвитие
  • Это профессионалы, готовые брать на себя ответственность,
    рисковать и побеждать
Истории успеха
МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ
НИКОЛАЕВНА

Директор по продажам

“На Завод Продмаш я пришла в августе 2014 года на совершенно новую позицию: менеджер по тендерам.

Ключевую роль в моей дальнейшей карьере сыграло то, что до этого весь мой трудовой опыт был в продажах и управлении ими. Прямо на собеседовании я "продала" Заводу программное обеспечение для первичной аналитики торгов.

Читать больше

«На Завод Продмаш я пришла в августе 2014 года на совершенно новую позицию: менеджер по тендерам. Ключевую роль в моей дальнейшей карьере сыграло то, что до этого весь мой трудовой опыт был в продажах и управлении ими. Прямо на собеседовании я предложила Заводу программное обеспечение для первичной аналитики торгов. Поэтому время от времени руководство предлагало мне перейти в продажи, но я хотела спокойной монотонной работы, требующей высокой концентрации внимания и усидчивости. Но через некоторое время настал момент, когда на предприятии возникла необходимость выделить в структуре отдел продаж барьерных ограждений. Встал вопрос: кто будет руководить этим подразделением.

Со словами "кто, если не я?" я «бросилась на амбразуру» и была назначена исполняющим обязанности руководителя отдела продаж барьерных ограждений, получив в управление 4 сотрудников и первый крупный проект продажи и отгрузки в Казахстан. Спустя несколько лет "прокачки" своих знаний, навыков и опыта в области продаж и менеджмента, я возглавила одно из крупнейших подразделений - Департамент продаж, специализирующийся на аналитике торгов, продажах всех видов продукции ПМ-Групп, маркетинге, технической обработке заказов, управлении строительно-монтажными работами и повышении эффективности бизнес-процессов. Разумная инициатива, готовность к изменениям и ответственности за принятые решения, высокая эффективность и результативность, а также махровый оптимизм - вот мои ключевые факторы успеха.»

Свернуть
ГОНЧАРОВА ИРИНА
ВЛАДИМИРОВНА

Руководитель отдела
организационного развития

«Я пришла работать на Завод Продмаш в марте 2011 года, сразу после защиты диплома в СГАУ. По образованию я инженер-технолог в области обработки металлов давлением. Всегда хотела поработать по профессии, и в нашей компании это получилось – меня взяли технологом на производстве барьерных ограждений.»

Читать больше

«Я пришла работать на Завод Продмаш в марте 2011 года, сразу после защиты диплома в СГАУ. По образованию я инженер-технолог в области обработки металлов давлением. Всегда хотела поработать по профессии, и в нашей компании это получилось – меня взяли технологом на производстве барьерных ограждений.
Круг задач был очень широким, ведь тогда все процессы только развивались, и через два года я стала инженером ПТО, попробовав свои силы в планировании. Затем небольшой отдел преобразовался в планово-диспетчерскую службу, где я видела результат своей деятельности каждый день. В работе я всегда искала пути улучшений, поэтому с 2016 года внедрение инструментов оптимизации работы в компании стало моей основной работой – мы встали на путь бережливого производства. Образовалась группа внедрения БП, в которой я стала старшим инженером. На этой позиции удалось проанализировать большое количество процессов и внедрить много предложений. Затем цели, поставленные перед компанией, становились всё интереснее и опыт оптимизации решено было внедрять везде. Так в 2018 году был образован Отдел организационного развития для непрерывного поиска и внедрения инструментов управления деятельностью компании и её улучшения: к бережливому производству добавилось управление проектами, организация работы по формированию стратегии и многое другое. И сейчас я являюсь руководителем этого отдела. Новым коллегам могу сказать, что инициативность, вовлеченность, творческий подход и желание учиться новому точно станут залогом развития на Заводе Продмаш»

Свернуть
ДОБЫЧИН АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДРОВИЧ

Руководитель планового отдела

«На Завод Продмаш я пришел в июле 2007 года оператором в ЦГЦ, успешно прошел испытательный срок, втянулся в дело и был принят в штат. Затем предприятие стало все больше работать с крупными заказчиками, где потребовался и более интеллектуальный труд в работе с комплектовочными ведомостями. Я активно принимался за новые для себя направления работы и благодаря этому в 2009 году меня перевели на должность бригадира в ЦГЦ.»

Читать больше

«На Завод Продмаш я пришел в июле 2007 года оператором в ЦГЦ, успешно прошел испытательный срок, втянулся в дело и был принят в штат. Затем предприятие стало все больше работать с крупными заказчиками, где потребовался и более интеллектуальный труд в работе с комплектовочными ведомостями. Я активно принимался за новые для себя направления работы и благодаря этому в 2009 году меня перевели на должность бригадира в ЦГЦ. В этом же году дополнительно прошел обучение на управление краном и удачно совмещал должность бригадира и крановщика.

Через 2 года на базе предприятия начали проводить обучение мастеров для возможности их замещения во время отпуска. Мне выпала возможность быть в их числе. И в скором времени мой путь по карьерной лестнице шел и менял направления: должность мастера ЦГЦ сменилась на мастера МК, а после вернулся старшим мастером в ЦГЦ, где в мои обязанности входила организация всего производственного процесса: принимать, планировать, отгружать и т.д. А в 2016 году меня пригласили работать в планирование на должность Инженера по планированию. Несмотря на то, что свою слаженную работу в ЦГЦ было не так просто передавать другим ответственным коллегам, я все же приглашение принял. И можно сказать не зря, с 2019 года являюсь руководителем планового отдела. Здесь главное: делать свою работу добросовестно и честно! Новым сотрудникам желаю никогда не останавливаться, дерзать!»

Свернуть
Наша жизнь

Вакансии компании «Завод Продмаш»

Отзывы о компании