Организация

ООО Джи Ти Проджект

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Джи Ти Проджект

     Компания ООО «Джи Ти Проджект» является проектной организацией, специализирующейся на проектировании крупных градостроительных объектов жилого, административного и промышленного назначения. Среди выполненных проектов компании есть торговые центры, автосалоны, крытые автостоянки, здания администраций, школьные учреждения, а также жилые микрорайоны с инфраструктурой. У компании имеется значительный опыт работы как с частными, так и с государственными заказчиками, что позволяет говорить о высоком уровне качества выпускаемой проектной документации.

     Для реализации крупных градостроительных проектов в компании была создана мощная информационная составляющая, которая позволяет вести проектирование на многих этапах не стадийно, а параллельно, что позволяет значительно сокращать сроки проектирования без потерь в качестве проектной документации.

     Штат компании состоит из высококвалифицированных сотрудников, 2 раза в год проходящих программы по повышению квалификации и улучшению качества проектной документации. Для реализации проектных решений ООО «Джи Ти Проджект» обладает всей необходимой материально-технической базой и разрешительной документацией.В кадровый состав компании «Джи Ти Проджект» входят квалифицированные архитекторы, конструктора, главные инженеры, инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию, водоснабжению и канализации, инженеры энергетики, специалисты по слаботочным сетям, видеонаблюдению, генпланисты, специалисты по визуализации объектов, сметчики, и специалисты, осуществляющие сопровождение процедуры согласования проектной документации.



     В связи с возросшим объемом работ, планируется расширение материально-технической базы и увеличение кадрового состава компании  ООО «Джи Ти Проджект».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.