Организация

ТОО AL`BA Foods Company

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ТОО AL`BA Foods Company

      Производственная компания «AL'BA Foods Company» является одним из ведущих производителей блюд быстрого приготовления на территории Казахстан. Сочетая традиции домашней кухни с итальянской современной технологией, компания создает качественные, вкусные и экологически чистые продукты.

      Наша компания работает на рынке с 2010 года. За короткое время компания прошла путь от небольшого цеха по производству пельменей до крупного промышленного производителя полуфабрикатов. На сегодняшний день в Алматы продукция "Al'ba Foods Company" занимает  50% в сегменте HoReCa, магазинов и супермаркетов. С 2012 года наша продукция появилась на «полках» Талдыкограна, Тараза, Шымкента и других регионов. Мы не останавливаемся на достигнутом и расширяем наши горизонты. Нам нужны решительные, амбициозные, а самое главное не боящиеся трудностей сотрудники.

      В ассортименте производимая продукция: пельмени (говядина, говядина-баранина, конина), детские пельмени "Bambino", вареники (картофель, картофель-грибы), фрикадельки, тефтели, котлеты, чучвара, манты с нарезным мясом и многое другое.

  

      

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании