Организация

LITTESS

Нет отзывов
Организация

LITTESS

Компания «Littess» – это всегда точно выверенные решения для архитектурного и интерьерного освещения, многообразие моделей светильников от именитых европейских фабрик и строгая ориентация на индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы неизменно предлагаем высокое качество светового оборудования и светотехнической продукции, гордимся безупречной репутацией партнерских отношений.

Наши приоритеты

Несмотря на устойчивое лидирование на российском рынке световых приборов, мы постоянно развиваемся и тщательно следим за мировыми новинками и тенденциями в области интерьерного и архитектурного освещения. Все это позволяет нам предлагать своим клиентам самый широкий спектр светильников различного функционального назначения и стилевых направлений.

В наших каталогах представлены уникальные модели для создания строгого офисного дизайна, роскошного интерьера загородного дома, выверенной классики современной квартиры и эксклюзивные варианты ландшафтного светового оформления.

Среди конкурентных преимуществ компании «Littess» можно выделить:

  • постоянно обновляющийся ассортимент продукции;
  • гибкую финансовую политику;
  • наличие скидок для постоянных заказчиков и текущие акции;
  • проведение внутренних тестов светильников на соответствие международным стандартам качества;
  • наличие гарантии на весь спектр светового оборудования;
  • строгую ориентацию на потребности клиента;
  • возможность круглосуточного размещения заказа.

Мы работает как с частными заказчиками, так и с юридическими лицами, предлагая оптимальные условия сотрудничества и вариативность форм оплаты. По всем вопросам приобретения предметов освещения и заключения партнерских договоров обращайтесь по телефону в Москве: +7 495 721 84 03.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.