Организация

Система-Сервис, НПФ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Система-Сервис, НПФ

ЗАО «НПФ «Система-Сервис» специализируется на проектировании и создании автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) и имеет более чем 30-летний опыт работы в области автоматизации нефтегазовой промышленности.

Основная задача фирмы – разработка и серийный выпуск комплексных систем автоматизированного управления промышленными объектами.

Фирмой решается весь спектр задач построения систем автоматизации - от управления простыми исполнительными механизмами до построения глобальных информационно-диспетчерских сетей. Освоен серийный выпуск класса систем управления, обеспечивающих эксплуатацию промышленных объектов с минимальным количеством обслуживающего персонала. Системы такого типа внедрены и эксплуатируются на 
  • КС «Сызранская» ООО «Самаратрансгаз»
  • КС «Пуртазовская» ООО «Сургутгазпром»
  • КС «Ольховская» ООО «Волгоградтрансгаз».

Эти работы отмечены научной общественностью и удостоены почетных премий ОАО «ГАЗПРОМ».

Всего за последние десять лет на объектах добычи, транспортировки, переработки и хранения природного газа, а также производства электроэнергии, внедрено более 1000 систем управления разного уровня, кроме России поставки осуществляются в Иран, Казахстан, Белоруссию, Украину и Швецию.

Фирма ведет постоянную научную работу, направленную на улучшение существующих и поиск принципиально новых технических решений. Основные научные результаты работы ЗАО НПФ «Система-Сервис» запатентованы и опубликованы в печати.

Научно-технический потенциал фирмы поддерживается коллективом, включающим в себя более 10 кандидатов наук, 160 дипломированных инженеров и высококвалифицированных рабочих.

Фирма располагается в историческом центре города, в 5 минутах пешком от станции метро «Петроградская» на набережной реки Карповки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.