Организация

ООО БелМаркетТрейд

Нет отзывов
Организация

ООО БелМаркетТрейд

Компания ООО "БелМаркетТрейд" была основана в 2009 году, успешно работает на многих сегментах рынка. В настоящее время основным направлением деятельности компании является производство нестандартной эксклюзивной мебели из ценных пород древесины.

В комплекс оказываемых услуг входит согласование и составления дизайн-макета производимой мебели, согласование материалов, цветов, фурнитуры по желанию клиента, формирование финальной стадии макета, производство и установка мебели на объекте заказчика.

За время работы компании были налажены партнерские отношения с рядом отечественных и зарубежных производителей фурнитуры, материалов, красок.

Нашими постоянными клиентами являются как частные покупатели, так и бутики, имеющие у себя изюминки эксклюзивной мебели.

Множество удобных схем работы с разными клиентами, наличии квалифицированных специалистов, а так же хорошие цены позволяют нашей компании быть вашим надежным партнером в решении любых задач, связанных с производством нестандартной эксклюзивной мебели.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва