Организация

ГарантСтрой-Юг

Нет отзывов
Организация

ГарантСтрой-Юг

Общество с ограниченной ответственностью «Ника», учрежденное в 2006 году предлагает услуги в организации строительных, отделочных, электромонтажных, сантехнических работ, строительство дорог, аренду машин и оборудования для строительной индустрии, осуществляет разработку рабочей и проектной документации.

Предприятие располагает высококвалифицированными кадрами. Инженерно-технологический и производственный персонал ООО «Ника» имеет многолетний опыт работы в строительстве объектов промышленного, гражданского и социально-культурного назначения.

ООО «Ника» представляет собой единый производственный комплекс, оснащенный всеми строительными машинами и механизмами, производством по изготовлению высококачественных окон, позволяющих решать самые сложные архитектурные задачи, в состав предприятия входит управляющая компания, осуществляющая эксплуатацию жилых домов города Краснодара.

Мы производим строительный продукт высокого качества, разрабатывая и воплощая инженерные решения, основываясь на самых прогрессивных современных технологиях в области строительства, применяя материалы и технологии отвечающие самым строгим критериям качества. Благодаря чему достигается высокий уровень производительности и культуры работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.