Организация

Фото-Копи

4,5
Волгоград
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Награды
Организация

Фото-Копи

Дорогие кандидаты, я приветствую Вас! Меня зовут Горьковский Александр, я являюсь основателем и руководителем сети копировальных центров «Фото-Копи», и первый свой центр я открыл в 2004 году, да-да именно 19 лет назад и именно столько сейчас лет первому копи-центру, который по сей день открыт для наших посетителей.

Немного истории, когда-то юным парнем, я устроился на работу оператором профессиональной машины по печати фотографий Fujifilm и меня сильно вдохновила данная работа, в основном тем, что каждая новая фотография дарила мне и нашим посетителям незабываемые эмоции. Мы с семьей много фотографировались, я печатал фотографии, увлекался фото монтажами, и как-то раз к юбилею родителей я подготовил фото коллаж, при вручении которого многие за тем столом прослезились.

Удивительно, но фотографии напоминают нам, кем ты был и где ты есть сейчас, они сохраняют нашу историю, в наших сердцах. И конечно мне хотелось продолжать развиваться в этой области, дарить эмоции. Вскоре параллельно от своей работы, я открыл первый фото - копировальный центр. Вот так все и закружилось….

Сейчас компания «Фото-Копи» - это сеть копировальных центров со стабильным опытом работы, которому более 19 лет. Мы оказываем большое количество различных нужных услуг для населения и на данный момент мы- лидирующая и одна из самых быстро развивающихся компаний в г. Волгограде. Ежегодно нас посещают более 200 000 человек.

Чем мы занимаемся:

Печатаем фотографии, холсты, фото книги, фотографируем, распечатываем, копируем, переплетаем, наносим фото на сувениры, создаем интересные дизайн макеты, продаем сопутствующие товары и делаем много разных, нужных и интересных услуг для населения.

Наша общая цель – каждый день помогать и вдохновлять наших клиентов, создавать для них лучший сервис по оказанию услуг.

Что мы предлагаем нашим кандидатам:

  • Разное обучение от компании, ведь совершенству нет предела, согласны?
  • Удобные графики, которые могут подойти как студентам, так и мамочкам с детьми, например, 2/2, 3/3, неполный день, индивидуальные дни или часы;
  • Работу в центрах с современным ремонтом и рядом с домом;
  • Хорошую атмосферу в коллективе, и это не просто слова – это наш принцип!
  • Еженедельные выплаты заработной платы и различные плюшки от компании. И немаловажно, что мы предлагаем возможности увеличивать свой доход;
  • Высокий темп работы, это больше подходит для тех, кто не хочет сидеть без дела, кому нравится динамика;
  • И конечно горизонтальный и вертикальный рост в компании, другими словами профессиональный и карьерный рост. Компания активно развивается и расширяется, что это значит для Вас? Например, в этом году Вы начали работать принт-менеджером копировального центра, а в следующим году Вы уже можете быть директором по развитию сети, как Вам? Звоните!

    ​​​

И в завершении, я лично считаю, что залогом успешного развития компании является хорошая атмосфера в коллективе и открытость в общении. Поэтому работая, мы уважительно относимся друг другу, считаем, что люди и отношения - важнее всего. Мы ставим себе амбициозные цели, хотим развиваться, обучаться и расти в вместе с Вами!

С уважением, Горьковский Александр.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 14
    Удобное расположение работы
Принт-менеджер
Октябрь 2023
Удобный график работы и месторасположение. Дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. Приятно работать в кругу профессионалов! Поддержка со стороны руководства. Систематическое обучение. Привлекают к работе даже без опыта и помогают продвигаться по карьерной лестнице! Рекомендую работодателя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании