Организация

Риэлти Групп

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Риэлти Групп

Realty Group – это агентство недвижимости, основанное в 2012 году. Сейчас мы являемся первым в городе Единым центром недвижимости.

Мы предоставляем услуги по продаже и подбору недвижимости уже 11 лет, работаем в г. Киров, Свердловской области и в Республике Крым со всеми направлениями - жилая и коммерческая недвижимость, аренда и многое другге. 

В чем наше преимущество?

  • Нас знают. Мы не скупимся на маркетинг, на лиды и на пиар. Наши менеджеры первыми в городе получают лиды, благодаря собственной настройке crm-системы, куда новые объявления с различных ресурсов попадают автоматически!

  • Нам доверяют. Собственная база недвижимости, чистые сделки, квартиры любого класса и многое другое, позволяет нам быть единственными на рынке, не имея конкурентов.

Ежегодные победители конкурса Вятской ТПП  “Товарная марка года” - https://rgdom.ru/diplomy-i-sertifikaty

Почти 3000 отзывов наших клиентов и партнеров - https://vk.com/album-45806101_246941382

Структура нашей компании состоит из 9 основных направлений. Это отделы продаж, франчазинга, юридический отдел, call-центр, IT, отдел консалтинга, планово-экономический отдел и бухгалетрия, отдел маркетинга и HR.

Миссия нашей компании – мы проводник клиента в мире новостроек и вторичного жилья: никогда еще операции с жильем не были такими простыми, безопасными и выгодными.

Основа наших достижений – отличная команда и постоянные инновации. Мы объединяем лучших в своей области специалистов и создаем условия для их профессионального развития, ориентированные на эффективную командную работу и индивидуальный рост.

 

Преимущество нашей команды заключается в постоянном развитии и использовании передовых технологий. Мы гибкие и умеем быстро адаптироваться к новым требованиям рынка.

Благодаря нашему опыту и опыту лучших бизнес-тренеров России из сферы недвижимости, мы создали свою систему обучения от новичка до руководителя и можем принять в нашу команду без опыта работы. 

Мы работаем в комфортном офисе на площадке современного бизнес-центра "Прайм" по адресу г. Киров ул. Молодая Гвардия, 82. В нашем офисе есть зоны для неформального общения и релакса, а также возможность работать на террасе с красивым видом на город. 

У нас комфортные условия работы: нормированные рабочие дни, гибкий и удобный график работы, стабильные выплаты заработанной платы, работа по ТК РФ. Мы заботимся об удобстве для наших сотрудников – создаем удобные рабочие места, а также приятную дружественную атмосферу.

Сейчас мы формируем коллектив профессионалов, которые будут расти и развиваться вместе с нами. Если у вас есть знания и соответствующие компетенции, высокий уровень ответственности и желание добиваться результатов – ждем вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Киров (Кировская область)
от 30 000
Киров (Кировская область)
от 60 000
Киров (Кировская область)
от 50 000
Киров (Кировская область)