Организация

Kristy Home (ООО Хоум Ритейл Групп)

4,5
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Kristy Home (ООО Хоум Ритейл Групп)

Давайте познакомимся поближе!

Компания Kristy Home с 2010 года дарит уют и гармонию. Наша марка появилась в результате любви к оригинальным и необычным интерьерам, включавшим в себя множество стилей и направлений. С самого открытия мы искали ключик к каждому нашему клиенту, предлагая предметы интерьера и декора в стилях прованс, кантри, винтаж, шебби шик, лофт и многих других. 

Kristy Home – это не просто компания, которая занимается продажей предметов интерьера и декора. Наша главная миссия – подарить тепло каждому и делать своих гостей счастливее. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому, гарантируя качественное обслуживание и доставляя товар в любую точку на карте! А все аксессуары, представленные на сайте, можно найти в наших фирменных магазинах по всей России.  

Время заставляет меняться, и каждый день мы растем и развиваемся для вас. Сегодня Kristy Home предлагает еще больше идей для преображения своего интерьера. Наша команда находится в постоянном поиске новых дизайнов, стилей и оригинальных необычных решений для интерьера. Кроме того, под ТМ Kristy Home мы производим предметы декора для домов, баров, ресторанов, гостиниц, фотостудий и много другого. Мы собираем лучшие идеи для вашего уюта.  

Развиваясь, мы расширяем границы, поэтому с 2015 года Kristy Home является официальным дистрибьютером компании Clayre & Eef (Голландия) на территории РФ. Благодаря этому мы можем предложить лучшие цены на огромнейший ассортимент компании. 

В 2018 году нашим партнером стала еще одна голландская компания - Present time. В своих аксессуарах она объединяет такие бренды, как pt, Karlsson и Leitmotiv. 

Среди множества предметов декора вы всегда сможете найти то, что по душе. Кроме того, эти аксессуары станут прекрасным подарком для любого случая.  

 

Присоединяйся;)

 

www.kristyhome.ru

Мы В Контакте - http://vk.com/kristyhome

Мы на Facebook - https://www.facebook.com/www.KristyHome.ru

Мы в Instagram- http://instagram.com/kristyhome

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Удобный график работы. Работа с интересным продуктом. Хочется себе купить теперь все в магазине. Доброжелательное руководство. Интересные задачи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании