Организация

ВЕГА - эко

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ВЕГА - эко

Организация «ВЕГА-эко» была образована в 2006 году на базе существующей промышленно-экологической лаборатории. В 2011 году она стала предприятием общероссийского масштаба. На сегодняшний день «ВЕГА-эко» — это группа из трёх компаний.

Проектный центр «ВЕГА-эко» занимается работами в области промышленной экологии и охраны труда. Разработка проектов ПДВ, ПНООЛР, СЗЗ, ЗСО, НДС, ОВОС, раздела ПМ ООС проектной документации, инженерно-экологические изыскания, экологическое сопровождение бизнеса, специальная оценка условий труда (СОУТ) — вот далеко не полный перечень выполняемых нашими специалистами работ. Входящая в состав центра экоаналитическая лаборатория аккредитована на инструментальные исследования факторов окружающей среды и деятельности человека. Область аккредитации позволяет проводить исследования атмосферного воздуха и промышленных выбросов, сточных и природных вод, почвы, растений, отходов, а также измерять разнообразные физические факторы, в том числе и ионизирующей природы.

«Биоактуаль» — опытное исследовательское подразделение, осуществляющее разработки на базе бактериологической и биотехнологической лабораторий, производственного участка ферментации. В рамках подразделения производится выпуск журнала «Актуальная биотехнология».

АНО ДПО «Центр профориентации и охраны труда​» в Воронеже ведёт образовательную деятельность в областях охраны труда, экологии, электро- и пожаробезопасности.

Мы работаем по всей территории Российской Федерации и имеем представительства и филиалы в ряде регионов страны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.