Организация

ООО АиФ - Омск

2,7
Омск
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО АиФ - Омск

  

Газета «Аргументы и факты» в Омске» официально зарегистрирована как СМИ, является влиятельным региональным (омским) информационным еженедельным выпуском федерального периодического печатного издания «Аргументы и Факты». Тираж издания сертифицирован Бюро тиражного аудита. У газеты есть свой официальный сайт регионального значения с электронной версией регионального информационного  еженедельного выпуска печатного издания (газеты). Еженедельник «Аргументы и факты» в Омске» распространяется на территории  Омска и Омской области тиражом не менее 20 000 экземпляров.

 «АиФ» - лидер среди информационных еженедельников по читательской аудитории. Читатели доверяют содержащейся здесь информации, т.к. издание объективно освещает  события. «Аргументы и факты» в 2010 году признаны Маркой №1 в категории «федеральная газета». 

АиФ информационный партнер областной и городской администраций, министерств, департаментов, муниципальных районов, силовых структур (МВД, ГИБДД), крупнейших предприятий региона.

В редакции работают квалифицированные специалисты, имеющие ряд дипломов и наград. Редакция проводит постоянную работу с читателями, ведет обратную связь в виде интерактивного общения.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Оплата больничного
Редактор сайта
Июнь 2023
удаленная работа, возможность творческой реализации, свободный выбор тем для освещения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.