Организация

Савия

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Организация

Савия

Многопрофильная агрокомпания «Савия» уже более 10 лет комплексно работает в области сельского хозяйства на территории Самарской области, создавая замкнутый цикл по принципу: «от поля к прилавку».


  • Растениеводство

Севооборот на общей посевной площади 5000 га включает группу зерновых (пшеница, ячмень, овес, рожь), подсолнечник для переработки на масло и для жарки на собственной линии обжарки, кормовые и технические культуры. Применяя ресурсосберегающие технологии мы соблюдаем агротехнические сроки, и каждый год вводим в севооборот новые земельные участки и пробуем новые с/х культуры. Собственные зернохранилища комплекс по подработке товарного и семенного материала позволяют сохранить полученный урожай и иметь собственный семенной фонд. Современный машинно-тракторный парк представлен отечественной и импортной энергонасыщенной техникой. Обеспечивая производство создана материально-техническая база с комплексом деревообрабатывающих и металлообрабатывающих станков позволяющих обеспечить работой коллектив в межсезонье. Пасека на 200 ульев и яблоневый сад дополняют направления которыми мы занимаемся. В работе компании используется система спутникового  GPS-мониторинга транспортных средств, в оперативном режиме обеспечивая контроль за местоположением машин, расходом топлива, качеством уборки или обработки полей.
 

  • Животноводство

В животноводческом комплексе содержатся 500 голов мясного крупно-рогатого скота породы "Казахская белоголовая и "Абердин-ангус". Для содержания КРС имеются животноводческий комплекс, сенохранилище, пополняемый 2-х годовой страховой запас кормов, собственная вет.служба, комплект кормозаготовительный техники и цех приготовления кормов. Животные содержаться безпривязно зимой, а летом пастбищно-выгульным методом в естественных условиях.

 

Приоритетом внутри компании являются люди, её сотрудники, поэтому руководство предоставляет персоналу возможность повышения квалификации и карьерного роста. Результат данной политики - коллектив компании - команда единомышленников. Мы стараемся идти в ногу со временем и постоянно совершенствуем методы и инструменты нашей работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.