Организация

АО АБРИС

Нет отзывов
Организация

АО АБРИС

Акционерное общество "АБРИС" основано в 1994г. специалистами, ранее работавшими в ОАО "Техприбор", г. Санкт-Петербург, и являвшимися разработчиками бортовых систем контроля двигателей (БСКД-90 для самолетов ИЛ-96-300, ТУ-204-100 и БСКД-65 для самолета ИЛ-114), топливоизмерительных систем (СУИТ, КТЦ, СИРТ для различных военных и гражданских самолетов), а также бортовых индикаторов и пультов.

В настоящее время АО "АБРИС" является лидером в Российской Федерации по разработке и производству современных бортовых устройств контроля и диагностики авиационных двигателей и cистем пожарной защиты авиационной техники.

АО "АБРИС", являясь официальным представителем нескольких западных компаний, активно внедряет на российском рынке перспективные западные технологии в области авиационных приборов.

Основной офис АО "АБРИС" расположен в центре Санкт-Петербурга на территории ОАО "Пролетарский завод». АО "АБРИС" располагается в собственном трехэтажном здании общей площадью 1050 квадратных метров. АО "АБРИС" также арендует 70 квадратных метров для Представительского офиса в Москве на Симферопольском бульваре.

АО "АБРИС" обладает необходимой структурой, специалистами и всем необходимым оборудованием для выполнения разработок, производства, испытаний и квалификации бортовой и наземной электронной аппаратуры, а также для разработки, тестирования и сертификации программного обеспечения любой степени сложности в соответствии с действующей в отрасли отечественной нормативно- технической документацией, Авиационными Правилами и западными стандартами.

Опытно-конструкторские и научно-исследовательские разработки осуществляются в сопровождении 286 ВП МО РФ, которое аккредитовано Авиационным Регистром Межгосударственного Авиационного Комитета в качестве Независимой Инспекцией (НИ928).

АО "АБРИС" обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами для осуществления вышеуказанной деятельности в области авиационного приборостроения.

 

www.zaoabris.ru

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Ломоносовская