Организация

ТОО ТЕМ-АЛМАТЫ (Tem Tour) авиатурагентсво

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ТОО ТЕМ-АЛМАТЫ (Tem Tour) авиатурагентсво

Наше авиатурагенство  «TEM TOUR» более 20 лет  успешно работает на рынке туристических и авиационных услуг, мы одни из первых агентств в Алматы получили IATA-сертификацию, что говорит о большом опыте работы и высоком профессионализме. На данный момент есть 3 офиса в Алматы, 1 в Астане, так же несколько офисов за рубежом.

  «TEM TOUR» в настоящее время оформляет пассажирские авиаперевозки  в любую точку мира и находится длительное время в числе ведущих авиаагентств в Казахстане. Так же в числе приоритетных видов услуг – организация туристических услуг по всем направлениям.  Мы способны предложить широкие возможности для отдыха туристов, организовать выезд на семинар или конференцию, отправить на спортивные или развлекательные события в любую страну, VIP-туры.

   Сотрудничество «TEM TOUR»  более чем с 50 международными и национальными компаниями, позволяет нам качественно предоставлять услуги клиентам из Казахстана.  Профессионально работая с большими потоками туристов и хорошо разбираясь в ситуации на туристическом рынке, наша команда оперативно выбирает надежные авиакомпании, лучшие отели и выгодные тарифы на все услуги для наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.