Организация

НЕОПРОДУКТ

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

НЕОПРОДУКТ

Компания «НЕОПРОДУКТ» основана в 1994 году

На сегодняшний день мы являемся лидирующей компанией Ивановского региона, оказывающей логистические и дистрибьюционные услуги на территории г. Иваново и Ивановской области.

На протяжении многих лет наша компания неизменно поставляет продукты питания в большинство торговых сетей и магазинов региона.

Компания обладает собственными складскими площадями значительного объема и современным автопарком, успешно используют следующие передовые логистические и информационные технологии.


СКЛАДСКАЯ ЛОГИСТИКА

Программа управления складом

Это основной инструмент руководителя складского терминала, который позволяет оперативно управлять всеми процессами на складе.

Терминал сбора данных

Это основной инструмент складского персонала, с помощью которого фиксируются действия с товаров при наборе и размещении на многоярусных стеллажах.

Система автоматизации набора товара Pick-by-light

Решения Pick-by-Light используются там, где необходима высокая скорость подбора товара при низком проценте ошибок. На установленных непосредственно в местах хранения товара дисплеях загораются индикаторы, чтобы подборщику было видно, с какого места забрать товар, а на дисплее отображается количество единиц, которые нужно взять.


ПРОДАЖА ТОВАРА

Программа торговли

Главная программа учёта всех торговых операций компании.

Мобильная торговля

Программное обеспечение для планшетов с ОС Android, которое позволяет сотрудникам принимать заказы покупателей в любом месте и в режиме реального времени.

Терминал заказа

Специально разработанное приложение для сенсорного стационарного терминала, которое позволяет покупателю самостоятельно сделать заказ продукции.

Интернет-магазин

Стандартная и мобильная версия сайта позволяет нам получать заказы из любых удалённых уголков Ивановской области.

Call-центр + CRM

Программное обеспечения для обработки телефонных звонков на горячую линию, в Интернет-магазин и в службу технической поддержки.


ТРАНСПОРТНАЯ ЛОГИСТИКА

Мониторинг траспорта

Приложение для управления автопарком. Оно помогает отследить перемещения транспорта в реальном времени, оценить и оптимизировать маршрут любой транспортной единицы, позволяет рассчитать средний расход топлива и оценить коэффициент полезного использования транспорта

GPS трекеры

Устройство-передатчик устанавливается в автомобиль, который через Мобильный интернет отправляет GPS координаты в систему мониторинга автотранспорта.


ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ

Видеонаблюдение

Программное обеспечение для удалённого управления видеокамерами, на многочисленных объектах компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.