Организация

ООО Союз

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Союз

Сегодня АН «Союз» — это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. Агентство недвижимости образовано в Нижнем Новгороде весной 2011 года. За эти годы оно стало одним из признанных лидеров рынка недвижимости и оказывает полный комплекс риэлторских услуг. С нашей помощью можно быстро, эффективно и безопасно решить свой квартирный вопрос, купить или продать коммерческую недвижимость. 

Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое. Даже если вы не имели опыта работы в сфере недвижимости - мы вас научим! Наше руководство уверенно: всё приходит с опытом, и с каждой закрытой сделкой вы будете получать невероятные эмоции!

Приоритеты компании:

  • Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.
  • Ориентированность на клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.
  • Корпоративный дух. Наша отличительная особенность-наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывая поддержку.
  • Честность. 8 из 10 наших клиентов клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина,как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий
  • Партнёрство. Каждый сотрудник является партнёром компании. Применяется уникальная система получения бонусов  - пассивный доход. 

АН «Союз» сегодня это:
Бесплатная подготовка новичков по собственным эксклюзивным программам
Комфортабельный ОФИС В ЦЕНТРЕ города
Представительство 20 ведущих банков-партнеров (Сбербанк, Ак Барс, ВТБ"24, Газпром и др.) в офисе для оформления заявок на ипотеку.
Ежедневно пополняющаяся актуальная база покупателей
Мощная рекламная поддержка (десятки сайтов с ежедневным автоматизированным обновлением рекламных объявлений объектов, рекламная продукция для работы за счет компании, реклама агентства в СМИ).
Своя футбольная команда !!!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.