Организация

Южная Интеграционная Компания

4,9
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Южная Интеграционная Компания

«Южная Интеграционная Компания» - команда специалистов, способных реализовать любые задачи по автоматизации и оптимизации бизнес-процессов предприятий. Мы помогаем нашим клиентам повысить эффективность бизнеса, качество аналитических данных и скорость принятия управленческих решений. Мы специализируемся в следующих направлениях:

  • проектное внедрение и комплексное сопровождение информационных систем на платформе 1С:Предприятие предприятий всех сфер деятельности (оперативный, бухгалтерский, налоговый, кадровый учеты);
  • внедрение и комплексное сопровождение автоматизированных информационных систем розничных магазинов всех форматов;
  • дистрибуция программного обеспечения, компьютерного, кассового и торгового оборудования.

Почему выбирают нас:

  • Реальный опыт реализации крупных проектов;
  • Хорошая репутация – лучшая реклама;
  • Индивидуальный подход;
  • Качество работы;

История

Изначально компания формировалась из команды профессионалов, обладающих опытом разработки масштабных проектов и способных решать самые сложные учетные задачи нестандартными способами.

Постоянная активность всей команды, прохождение множества сертифицированных курсов фирмы «1С», подготовка в области бухгалтерского, налогового и производственного учета, позволило выйти на качественно новый уровень сервиса.

Именно по этой причине «Южной Интеграционной Компанией» было принято решение направить свой вектор развития в сторону «1С-Франчайзинг».

Одним из наиболее значимых витков развития фирмы стало получение «Южной Интеграционной Компанией» в 2009 году статуса официального сертифицированного партнера фирмы «1С».

На сегодняшний день основным направлением развития компании являются сервисы, позволяющие облегчить работу пользователей с системой программ «1С:Предприятие».

Сфера автоматизации

За годы успешной работы в области системной интеграции была автоматизирована деятельность предприятий различных отраслей: торговые предприятия, розничные и оптовые сети, предприятия пищевой и легкой промышленности, предприятия машиностроения и сферы HoReCa.

Команда

Основной ресурс «ЮИК» - профессиональный коллектив сертифицированных специалистов, что позволяет постоянно и уверенно расти, расширять свои возможности и осваивать новые сферы.

Локомотивом команды по праву можно назвать отдел разработки, специалисты которого способны реализовать набор инструментов для автоматизации бизнеса. Не менее важным подразделением компании является отдел внедрения и сопровождения, сотрудники которого обладают достаточным набором компетенций, необходимых для решения задач бухгалтерского, налогового и производственного учета.

Наши клиенты

Для «Южной Интеграционной Компании» клиент является в первую очередь партнером, с которым мы решаем самые разнообразные задачи, моментально адаптируясь под изменяющиеся условия бизнеса. Мы всегда готовы к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству!

Чтобы начать работу с нами, получить консультацию или купить продукт позвоните по телефону +7 (863) 209-80-80 или напишите нам на почту info@uik.su

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Корпоративные мероприятия
Специалист по сопровождению
Февраль 2024
Работа рядом с домом, интересные разноплановые задачи, помощь и поддержка от руководителя и коллег
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000 до 120 000
Ростов-на-Дону
от 80 000 до 140 000
Ростов-на-Дону