Организация

RX Russia

4,1
Россия
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

RX Russia

RX Russia (Reed Exhibitions) – ведущая международная компания в сфере организации мероприятий. Проекты компании сочетают преимущества личных встреч и цифровые продукты, благодаря которым клиенты держат руку на пульсе изменений рынков, находят выгодные предложения по закупкам продукции, и взаимодействуют друг c другом на более 400 мероприятиях в 22 странах и 43 секторах экономики, где собираются более 7 миллионов участников. 

Наши мероприятия, развивают отраслевую экспертизу, технологии и способы использования данных, чтобы наши клиенты могли конвертировать свои бизнес-возможности в миллиарды долларов выручки, развивая локальные и национальные экономики по всему миру.

RX является частью RELX – ведущего поставщика информации и аналитики для профессиональных и бизнес-сообществ самых разных отраслей.

Кого мы ищем?
Нам нужны динамичные, клиентоориентированные, креативные профессионалы своего дела, мыслящие вне рамок инструкций, готовые идти на разумный риск, извлекать уроки из своих ошибок и расти вместе с компанией. Мы ценим тех, кто берется за проект, доводит его до конца и получает искреннее удовольствие в дни проведения мероприятия.
 

Основные принципы и ценности нашей Компании

Мы стремимся к совершенству, будь то набор персонала, разработка продуктов и услуг, отношения с окружающими, или достижение наших деловых целей открытыми, честными, этичными и принципиальными методами.

Как мы реализуем это стремление?

• мы следуем нашим главным принципам - ориентируемся на клиента, ценим и уважаем своих работников, действуем прогрессивно, увлеченно, в сотрудничестве с коллегами;

• соблюдаем действующее законодательство везде, где ведем бизнес;

• придерживаемся условий Глобального договора ООН, который представляет собой добровольную корпоративную инициативу, направленную на защиту прав человека, обеспечение честных и недискриминирующих трудовых норм, охрану окружающей среды и искоренение коррупции;

• стремимся вести бизнес с порядочными клиентами и поставщиками, имеющими надежную деловую репутацию;

• не поддерживаем организации, которые практикуют дискриминацию; 

• рассчитываем на добросовестное, честное и этичное отношение к работе со стороны наших работников.

 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по персоналу
Август 2023
Гибридный формат работы, комфортный офис, приятное руководство, снабжение хорошей техникой для работы, корпоративные мероприятия, годовой бонус, ДМС, мобильная связь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.