Организация

АНП Зенит

4,2
Казань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

АНП Зенит

АНП ЗЕНИТ – российская юридическая фирма, основана в 2010 году.
Специализируется на комплексном правовом сопровождении среднего и крупного бизнеса.

Офисы в Москве, Казани, Стамбуле и Дубае.

Компетенции: банкротство, защита от субсидиарной ответственности, проблемные активы, брачно-семейное право, правовое сопровождение блокчейн-проектов, цифровая экономика, интеллектуальная собственность, налоговое, корпоративное и уголовное право и сложные судебные споры.

Среди клиентов — строительные компании, ведущие банки, предприятия энерго- и нефтегазодобывающей отрасли, пищевой и легкой промышленности, торговли и сельского хозяйства, ИТ- и финтех-компании и криптобизнес.

С 2010 года наша команда реализовала свыше 1700 проектов, отстояла и сохранила для наших клиентов более 270 млрд рублей.

АНП ЗЕНИТ возглавляет рейтинг лучших юридических компаний регионов России по оценке ведущего правового рейтинга Право-300.

ПРАВО-300 подтвердил лидерство в направлениях:
«Банкротство», «Арбитражное судопроизводство: крупные споры: high-market», «Земельное право / коммерческая недвижимость / строительство», «Налоговое консультирование и споры», «Корпоративное право / слияния и поглощения», «Цифровая экономика», «Интеллектуальная собственность», «Уголовное право», «Семейное и наследственное право», «Разрешение споров в судах общей юрисдикции».

Коммерсантъ признал АНП ЗЕНИТ лидером среди юридических фирм России по направлениям:
«Банкротство юридических лиц», «Налоговое право: консультирование и споры», «Корпоративное право: слияния и поглощения российских активов: MID-MARKET», «Уголовное право: экономические преступления», «Цифровое право / FINTECH», «Строительство и недвижимость: консультирование и споры», «Сельское хозяйство: консультирование и споры».

Forbes СlubLegalRanking также подтвердил экспертность специалистов АНП ЗЕНИТ в области защиты интересов состоятельных клиентов, частных инвесторов, крупных бизнесменов.

Наши партнеры и сотрудники включены в золотые и серебряные группы индивидуального рейтинга «Рекомендованных юристов Право.ru-300» и исследования «Коммерсантъ».

АНП ЗЕНИТ активно участвует в законотворческой деятельности, сотрудники фирмы состоят в рабочих группах Государственной Думы РФ, Аналитического Центра при Правительстве РФ, Министерства Финансов.

АНП ЗЕНИТ является экспертом Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей при Президенте Российской Федерации, Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей при Раисе Республики Татарстан по вопросам налогообложения и налогового органа.



Наши сотрудники – это единомышленники, объединенные общими задачами и ценностями.

Наши ценности – трудолюбие, ответственность, готовность меняться, искренняя забота о клиентах и желание гордиться результатом своего труда.

Наша основная задача – сделать бизнес наших клиентов безопаснее, минимизировав правовые риски, тем самым создавая более предсказуемую и комфортную бизнес-среду в России. Мы помогаем защитить и сохранить достижения наших Клиентов.

Для выполнения данной задачи мы тщательно относимся к формированию нашей команды. Каждый человек привносит в коллектив определенную энергию и от качества данной энергии зависит – будешь ли ты просыпаться и со стиснутыми зубами брести «к станку» или с желанием, иногда с вдохновением, с горящими глазами трудиться, решать новые и сложные задачи, с улыбкой и азартом встречать новые вызовы, добиваться того, что раньше казалось невозможным, и в результате повышать свой уровень жизни.

Случайные люди с нами долго не задерживаются. Кто-то не готов интенсивно трудиться, кто-то понял, что это не его сфера (и это хорошо), кто-то не отвечал нашим этическим требованиям.

Но если человек вливается, становится частью команды, то мы создаем все возможности для его развития (личного и профессионального), готовы помочь и поддержать в любой жизненной ситуации, помогаем максимально раскрыть свой потенциал и жить качественной, интересной жизнью. Наша сила во взаимосвязях, в синергии наших потенциалов и усилий.

Больше о нас в нашем инстаграм: @anp_zenit 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Работа в профессиональном коллективе. Красивый офис. Атмосфера, располагающая к личностному росту
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 120 000 до 150 000
Казань,

Козья слобода

от 80 000 до 100 000
Казань,

Козья слобода

от 150 000
Казань,

Козья слобода