Организация

Аврора

4,7
Тольятти
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Аврора

Федеральная Сеть «АВРОРА» - 12 лет известна как один из лучших работодателей на рынке, в собственном сегменте - рознично-комиссионной торговли в России.


Быстрый старт. Отклик на вакансию. Встреча у нас в офисе. Знакомство с магазином и сотрудниками.

Официальное оформление. На следующий день. Сразу на фиксированный оклад. Посмотри в описании вакансии уровень оклада. Это твой гарантированный минимум. Навсегда.

Обучение. Учебный центр компании. Примерно 1 неделя теории и практики. С тобой рядом менеджер по обучению, наставник. Все, ты готовый сотрудник.

Работа. Все что изучил за неделю – применяешь в работе. Тебя сопровождает, помогает и поддерживает – супервайзер, менеджер по обучению. Все показатели работы (сделки, операции) отражаются сразу в твоем личном кабинете сотрудника на корпоративном портале.

Зарплата. Каждая операция в работе – твой доход. За каждый рабочий день, в своем личном кабинете ты видишь, как автоматически формируется твоя заработная плата. Все, до рубля.

Карьера. Работаешь полгода. Показатели достойные. Система оценки и развития персонала компании предложит тебе карьерное развитие до супервайзера. Ты решаешь сам, быть ли в дальнейшем руководителем сети.

Атмосфера. Почему у АВРОРА высокие рейтинги среди работодателей? Потому что наши сотрудники – это бизнес-партнеры, на открытых условиях совместного ведения бизнеса.


С нами?

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Февраль 2024
Своевременная заработная плата, возмость карьерного роста, сдельная оплата труда (чем больше продаёшь, тем больше получаешь) выходит больше чем в других организациях, обучение с первого дня, можно ездить в командировки по желанию (все оплачивается за счёт компании), корпоративы, подарки на Новогодние праздники детям, начальство учитывает пожелания при создании графика,скидки для сотрудников.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании