Организация

ООО Энергоинжиниринг

Нет отзывов
Организация

ООО Энергоинжиниринг

Свою историю компания «Энергоинжиниринг» ведет с 2010г. в качестве монтажной организации инженерных систем и оборудования в г.Набережные Челны.

Расширяя возможности и делая ставку на комплексное оснащение объектов инженерной инфраструктурой, компания выходит на новый этап развития, предлагая не только услуги по монтажу, но и поставляя качественное оборудование для всей линейки инженерных систем, став официальным Дистрибьютором в Республике Татарстан многих западных компаний.

Сегодня, благодаря накопленному опыту и знаниям, грамотной системе управления, налаженным отношениям с партнерами компания реализует строительные проекты по всей территории РТ.

Опыт компании «Энергоинжиниринг» в качестве подрядчика по оснащению объектов инженерной инфраструктурой , квалифицированный штат специалистов, зарекомендовавшие себя отношения с производителями материалов и оборудования позволяют оперативно решать поставленные задачи в процессе реализации проекта и выполнить все работы, начиная с организационных мероприятий, и заканчивая запуском объекта в эксплуатацию. Индивидуальный подход к каждой поставленной задаче и их комплексное решение направлены на повышение эффективности рабочего процесса.

Инновационный подход компании способствует внедрению последних достижений в области инжиниринга и плановой организации строительного производства на всех этапах реализации проекта.

В 2012 году открыт полноценный филиал в г.Казань.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.