Организация

Корпорация «Империал»

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Корпорация «Империал»

Корпорация Империал c 1991 года успешно зарекомендовала себя в сфере поставок важнейшего пищевого сырья (сухое молоко, молочная сыворотка) на предприятия пищевой промышленности нашей страны и стран ближнего зарубежья.

Основное направление деятельности компании - это бесперебойное обеспечение пищевых производственных предприятий высококачественным сырьем.

Уровень компании и профессионализм сотрудников позволяют успешно реализовывать весь цикл поставки сырья: от подбора необходимого сырья совместно с нашими технологами и лабораторией, до обеспечения своевременной доставки в удобное для клиента время, благодаря собственной транспортно-логистической компании.

Компания активно растет и развивается. Объемы поставок и количество довольных клиентов ежегодно увеличиваются. Сотрудники компании – квалифицированные специалисты с большим опытом работы. При подборе персонала мы реализуем политику привлечения лучших специалистов нашей отрасли.

Если Вы хотите работать в команде профессионалов, если Вы в поиске интересной и стабильной работы, если Вам нужна социальная защищенность и высокий уровень дохода – добро пожаловать в наш коллектив.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Работала в компании 1,5 года. Удобное расположение офиса, своевременная оплата труда, дружный коллектив, корпоративные мероприятия, хорошие подарки на ДР и праздники, удобное место для приёма пищи.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании