Организация

АО Старооскольский завод автотракторного электрооборудования им. А.М. Мамонова

3,4
Белгородская область
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО Старооскольский завод автотракторного электрооборудования им. А.М. Мамонова

СОАТЭ сегодня - это свыше 300 наименований изделий, 15 основных и вспомогательных цехов, более 1600 профессиональных специалистов, более 40 дилеров в России и странах СНГ.

На предприятии работают 1675 сотрудников: из них 409 человек ИТР, рабочих 1266 человек.

Во всех процессах на СОАТЭ задействованы квалифицированные специалисты.

Забота о персонале завода была, есть и остается в зоне повышенного внимания дирекции и профсоюзного комитета предприятия.

СОАТЭ — это надежный работодатель и лидер на российском рынке автокомпонентов.

7 причин работать на СОАТЭ:

- официальное трудоустройство;

- работа в черте города;

- достойная заработная плата;

- удобный график работы;

- обучение на рабочем месте;

- действует программа адаптации и поддержки новых работников;

- социальные гарантии.

Особое внимание уделяется созданию благоприятных условий труда, безопасных и комфортных рабочих мест. Своевременные выплаты заработной платы два раза в месяц.

Руководство СОАТЭ заинтересовано в привлечении молодых и талантливых кадров, предприятие на постоянной основе сотрудничает с вузами и сузами города, активно участвует в городских и областных ярмарках вакансий.

Наставничество и поддержка молодежи, почет и уважение заслуженным работникам и трудовым династиям — эти традиции предприятия сохраняются по сей день.

На заводе установлено почетное звание «Ветеран завода» для сотрудников, отработавших на предприятии более 20 лет. Значимыми являются награды в профессиональной сфере.

При заводе функционируют врачебный здравпункт, столовая, открыта для посещения парковая зона. Работники предприятия на льготной основе имеют возможность посещать бассейн «Дельфин» и различные секции в спортивном комплексе «Юность».

СОАТЭ сегодня -  одно из ведущих предприятий Старооскольского городского округа и Белгородской области. СОАТЭ - это надежный отечественный производитель, сохранивший свою уникальную историю и продолжающий успешно развиваться  в реалиях нового времени.

Получить дополнительную информацию и записаться на собеседование можно по телефонам: 8(4725)47-96-09, 8(4725)47-96-58 или на сайте компании: www.soate.ru

Отдел управления персоналом: г. Старый Оскол, ул. Ваутина, 54.

E-mail: ok-105-4@soate.ru


Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Компенсация питания
  • 8
    Оплата больничного
Инженер по охране труда и промышленной безопасности
Июль 2023
Очень хороший коллектив, помощь в трудных жизненных ситуациях, предоставление жилья молодым специалистам, столовая, спортзал, бассейн, свой здравпункт, стоматологический кабинет, массажный кабинет, в цехах душевые. Профком работает отлично) ТК РФ соблюдается в полной мере. Охрана труда - не только на бумаге) действительно проводится обучение, выдача СИЗ своевременна и в полном объеме
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании