Организация

ИП Южная столица (Зятиков А.В,ИП)

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ИП Южная столица (Зятиков А.В,ИП)

Садовый центр и питомники декоративных растений "Южная столица” в г. Ростов-на-Дону уже более 10 лет занимаются выращиванием и реализацией многолетних декоративных растений. Хвойные и лиственные кустарники и деревья всегда представлены в большом сортовом разнообразии на наших торговых площадях. Разнообразная ценовая политика- от бюджетных вариантов от 150 рублей до крупномеров. За это время мы реализовали более миллиона саженцев, которые украсили школы и детские сады, новые микрорайоны, территории торговых центров, городских парков и поспособствовали улучшению состояния экологии.

Выращивание растений происходит в естественных климатических условиях, что позволяет им быстро осваиваться к природной среде, с легкостью переносить пересадку и быстро укореняться.

Главное отличие от наших коллег в том, что:

1. Мы сумели получить зимостойкий клёнолистный Платан в количествах, единственный в России со стержневым корнем, выращенный методом посева, а не черенкованием, т.е. это дерево будет весить 80 тонн, жить 2000 лет и не упадёт от шторма или урагана, сможет выдержать московские морозы.

2. Выращиваем гинкго билоба - самое ценное дерево на земле, зимостойкое, из которого делают омолаживающие крема, лекарства и т.д. Предлагаем его во всех размерах и количествах.

3. Выращиваем зимостойкую Павловнию войлочную - это самый модный бренд на сегодняшний день и самый продаваемый, потому что это дерево способно поглотить максимально большое количество грязных выбросов углекислого газа.

4. Мы рады предложить Вам широкий ассортимент экзотических растений (метасеквойя, сахарный клён, банановое дерево, пальмы, гранат, инжир и т.д.). Для таких растений предусмотрена техника укрытия в открытом грунте для тех районов, где они не зимуют, отработанная годами.

5. Снабжаем всё Крымское и Черноморское побережье пальмами Вашингтония нитеносная и другими, выращенными в зоне без долгоносика. Возможны любые вариации пальм по размеру и количеству.

Плюс у нас свое сельхозпредприятие, мы занимаемся оптовыми поставками по самым низким ценам. Снабжаем большую часть России хвойными растениями, под лозунгом "Нет спилу!". Кедры, ели, пихты и сосны привозим в осенний период, пока земля не промерзла.

Предлагаем также колоссальную линейку для интерьерного контейнерного озеленения, посадка которых возможна круглый год. Это не купленные за границей на аукционах растения, а выращенные в наших условиях, которые будут украшать интерьер Ваших ресторанов, холлов, банкетных залов, фойе.

Садовый центр и питомники «Южная Столица» в г. Ростов-на-Дону - это гарантия качества, надежности и успешной реализации ваших желаний!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании