Организация

ТОО МПП Каталог-Экспресс

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ТОО МПП Каталог-Экспресс

     ТОО «Catalog Express LLP» - молодая, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на оказании курьерских услуг в сфере электронной коммерции.

     Состоя в партнерстве с рядом интернет-магазинов и развивая собственную филиальную и агентскую сеть в Республике Казахстан, мы оказываем широкий спектр услуг по доставке посылок покупателям интернет-магазинов, а так же приёму наложенных платежей и складской логистике. 

     Представители услуг нашей Компании уже расположены в таких городах, как Астана, Караганда, Актау, Атырау, Кызылорда, Усть-Каменогорск, Павлодар, Петропавловск, Актобе, Шымкент, Уральск, Костанай. Компания ТОО «Catalog Express LLP» обладает оправданной бизнес-амбициозностью и не намерена останавливаться на достигнутых результатах. Портфель партнёрства уже включает в себя представительства национальных и международных компаний, таких как, "Казпочта", мировые дистрибьюторы косметических средств и прочие.

     Базовая ценность ТОО «Catalog Express LLP» - персонал. В нашем коллективе главенствует дружелюбие, взаимопомощь, непрерывное желание развиваться и непременно применять знания, навыки в рабочий процесс. Со своей стороны мы предлагаем: своевременную и конкурентоспособную заработную плату, возможность расти по карьерной лестнице и развиваться вместе с компанией, реализовывать свои профессиональные потребности. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.