Организация

МТЭК-ЛОГИСТИК

3,3
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

МТЭК-ЛОГИСТИК

      Компания "МТЭК-ЛОГИСТИК" с 15-летним стажем успешной работы на российском рынке транспортно-логистических услуг с собственным парком более 500 единиц грузовых автомобилей и складскими комплексами. За эти годы Компания стала одним из лидеров рынка в сфере автомобильных грузовых перевозок по РФ, экспедированию грузов и складскому хранению за счет грамотно выстроенных бизнес-процессов, оказания своим клиентам качественных услуг в кратчайшие сроки, четкого исполнения договорных обязательств и команды профессионалов.

     Для сотрудников Компании мы предоставляем возможность в полной мере реализовывать свой потенциал, получить опыт в востребованной сфере деятельности и добиться профессиональных результатов. Мы заинтересованы в привлечении инициативных специалистов, готовых покорять рынок транспортной логистики вместе с нами. 

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Своевременная оплата труда
  • 17
    Удобное расположение работы
Водитель-экспедитор
Март 2024
Неплохая компания, по зп без обмана , доп вычиты в принципе происходят в основном по вине водителя, но бывает исключения, но в которых можно легко разобраться, деньги возвращают
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.