Организация

Флагман

Нет отзывов
Курск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Флагман

Наша компания видит свою миссию в следующем – Обобщая и анализируя реальный опыт по повышению эффективности деятельности и управления предприятиями с помощью внедрения информационных технологий, мы помогаем передовому бизнесу в достижении поставленных целей, экономическом росте и повышении конкурентных преимуществ.    

КЛЮЧЕВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

  • Осуществление «под ключ» проектов комплексной автоматизации производственных, торговых, транспортных, строительных и иных предприятий на базе платформы 1С:Предприятие 8.х;
  • Продажа и сопровождение типовых программ 1С:Предприятие 7.7. и 8.х.;
  • Консультации и обучение пользователей экономических программ 1С;

Наша компания осуществляет комплексный подход к решению задач заказчика: от предпроектного консультирования до сопровождения внедренных решений.

Разработка стратегии внедрения, ведение работ по интеграции и последующее сопровождение систем единой командой позволяет существенно снизить затраты на реализацию проекта и обеспечить надежный контроль качества.

Мы предлагаем нашим клиентам не типичный продукт со стандартным функционалом, а конкретное решение, подходящее именно для их бизнеса и эффективного ведения дел.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.