Организация

Техно Тулз

Нет отзывов
Красноярск
Организация

Техно Тулз

Компания ООО «Техно-Тулз» (Technology-Tools) создана и зарегистрирована в начале 2009 года.

Цель создания предприятия – обеспечивать промышленные предприятия Красноярского края, а также прочих близ расположенных областей Сибири, при повсеместном удорожании инструмента, инструментом имеющим более приемлемую цену при его должном качестве.

Для выполнения поставленной перед фирмой задачей, были привлечены к работе специалисты, ранее имевшие опыт работы по поставкам импортного и отечественного инструмента в коммерческой фирме и с многолетним производственным опытом работы на промышленных предприятиях, а также прошедших ранее обучение по использованию инструмента импортного производства в условиях механообрабатывающих цехов на отчественном и импортном станочном оборудовании. Для более оперативного решения вопросов по поставкам с зарубежными поставщиками, в штат фирмы приглашен технически и экономически грамотный переводчик.

Участие сотрудников фирмы в проводимых семинарах и промышленных выставках, а также постоянное участие в процессах по внедрению реализуемого инструмента на машиностроительных предприятиях, позволяет специалистам продолжать накапливать свой опыт и знания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000
Красноярск
от 65 000
Красноярск
от 50 000
Красноярск