Организация

NetFlex Solution

Нет отзывов
Челябинск
Организация

NetFlex Solution

"NetFlex Solution" - это уникальный бренд, являющийся символом инноваций и надежности, от компании ТД "Рукава высокого давления". Наши передовые решения для транспортировки широкого спектра веществ, от химической и строительной до пищевой промышленности, стали неотъемлемой частью успешной работы крупнейших предприятий, таких как ПАО «Газпром», ПАО «Мечел», ГК ФосАгро, Группа ГАЗ, АО «Челябинский механический завод», ПАО «ММК», АО «РМК», ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК» и многих других.

Наш бренд - это гарантия выдающегося качества и высоких стандартов, которые воплощены в продуктах, созданных для оптимизации процессов и обеспечения бесперебойной работы в самых требовательных условиях.

Мы также с гордостью представляем такие известные европейские торговые марки как Semperit, Trelleborg, Gates, Uniflex.

Наша команда - это профессионалы, постоянно совершенствующиеся и внедряющие инновации. Мы стремимся к созданию долгосрочных деловых отношений, основанных на честности, открытости и взаимном доверии, чтобы преуспевать вместе.

Присоединяйтесь к нашей команде, где ваше стремление к успеху встретит настоящее признание, а ваш вклад будет значимым для нашего общего роста!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Челябинск
от 105 000 до 300 000
Москва,

Верхние Лихоборы